Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А чего ты сам не женился до сих пор?»: Олег Шкловский наехал на Бориса Корчевникова

После расставания с артисткой Анной-Сесиль Свердловой Корчевников так и не нашел достойную пассию и до сих пор входит в ряды завидных холостяков страны. Ставший очередным гостем Бориса в программе «Судьба человека» Олег Шкловский высказался по поводу личной жизни ведущего.

31 марта 2021 11:30076 950
«А чего ты сам не женился до сих пор?»: Олег Шкловский наехал на Бориса Корчевникова
Олег Шкловский

Олег Менделевич знает толк в амурных делах, ведь на счету 73-летнего актера три брака. Сегодня артист счастлив в отношениях с Татьяной Писоцкой. Женщина далека от мира искусства и много лет трудится в сфере общепита — заведует трапезной при подмосковном храме.

Но, по признанию Шкловского, они с возлюбленной пока не торопятся в загс. «Почему?» — поинтересовался Корчевников.

Ответ несколько удивил телеведущего. «А ты вот что сидишь, сидишь... Сам чего не женился до сих пор? — обратился Олег Менделевич к Борису. — Мы сейчас с Таней раздумываем, притираемся друг к дружке. Все будет не сразу, не нахрапом. Зачем? Ты, кстати, для начала со мной свою невесту познакомь. Я тебе все расскажу про это».

«А чего ты сам не женился до сих пор?»: Олег Шкловский наехал на Бориса Корчевникова
Писоцкая не торопится идти под венец с актером

К слову, ныне покойная мама Олега Шкловского успела одобрить отношения сына и Писоцкой.

«Перед тем как уйти из жизни, она сказала, что за Олега спокойна, ведь у него есть я. Она передала мне Олега. Мы не стремимся пожениться, нам и так хорошо!» — подчеркнула избранница артиста, которая тоже стала гостьей шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

«А чего ты сам не женился до сих пор?»: Олег Шкловский наехал на Бориса Корчевникова
После расставания с Анной-Сесиль телеведущий одинок

Напомним, первой супругой Олега Менделевича стала актриса по имени Галина. Это брак распался из-за неверности артиста, который влюбился в другую женщину — Елену, мечтавшую пойти по стопам любимого человека. Влюбленные расстались из-за пагубного пристрастия Шкловского, любившего выпить. Этот союз не спасли и общие дети. Третья жена звезды советского кинематографа Наталья родила ему сына, но вскоре предпочла уйти из семьи к другому мужчине.

Фото: кадры из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!», из передачи «Судьба человека»/«Россия 1», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения