Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А что, так можно было?»: Виктория Боня шокирована курсом Ксении Собчак за 300 тысяч

Похоже, Ксении Собчак не дает покоя слава Елены Блиновской, и она решила запустить собственный курс по криптовалюте, который можно приобрести за 300 тысяч рублей.

12 июня 2022 14:00116 532
«А что, так можно было?»: Виктория Боня шокирована курсом Ксении Собчак за 300 тысяч
Ксения Собчак

Собчак обещает тем, кто приобретет ее курс, провести вместе три незабываемых дня в Дубаев и узнать, как надо зарабатывать на криптовалюте и других вещах. По этому поводу резко высказалась Виктория Боня, которая, к слову, часто подкалывает телеведущую.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Рубрика «А что, так можно было»? Переименовала марафон в инфотур, и ты уже не инфоцыганка, а шейх крипты», — посмеялась 42-летняя Боня.

«А что, так можно было?»: Виктория Боня шокирована курсом Ксении Собчак за 300 тысяч
Виктория и Ксения часто подкалывают друг друга

Напомним, Виктория и Ксения конфликтуют много лет и часто нелестно высказываются в адрес друг друга. Так, недавно Собчак злорадствовала по поводу того, что Боню не фотографировали на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Вика молчать не стала и ответила телеведущей.

«У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица, была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня… Давайте рассмотрим внимательно куда смотрят фотографы на фото Собчак», — парировала бизнесвумен.

Напомним, вот уже много лет Виктория Боня проживает в Монако. Часто она летает в Москву по работе. Сегодня Вика не одинока. Недавно она призналась, что встречается с женатым иностранцем. Правда, Вика не стала раскрывать личность любимого.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения