Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А-ля Блиновская на новолуние»: Конасова высмеяла просьбу Дакоты к подписчикам скинуться ей на подарок

9 марта Рита Дакота отметила 33-летие. В честь личного праздника артистка попросила подписчиков перевести ей деньги в качестве подарка. Мол, на вырученную сумму звезда исполнит давнюю мечту — прорекламирует свой альбом.

25 марта 2023 06:002110 843
«А-ля Блиновская на новолуние»: Конасова высмеяла просьбу Дакоты к подписчикам скинуться ей на подарок
Рита Дакота

В итоге Дакота собрала крупную сумму — на ее счету скопились два миллиона рублей. Однако не все фолловеры с энтузиазмом отнеслись к предложению артистки и напомнили, что у нее и так хорошо с финансами. Накануне Рита устроила себе дорогостоящий отдых на острове Маврикий. Некоторых также смутило то, как певица преподнесла свою просьбу.

«Казалось бы, вроде нормальная идея — поддержать продвижение альбома. Но подписчиков смутила подача сбора — через „проработку запроса на расширение“. Типа это тренинг такой: нужно делать что-то для себя. Я думала, когда люди собираются делать что-то для себя, то идут в спа. Видимо, с точки зрения Риты полет на остров на день рождения — не для себя, а просто для галочки. Ну а чтобы по-настоящему для себя что-то сделать — организовать сбор денежек на карту а-ля Блиновская на новолуние», — комментирует ситуацию Катя Конасова.

«А-ля Блиновская на новолуние»: Конасова высмеяла просьбу Дакоты к подписчикам скинуться ей на подарок
Конасова с иронией отнеслась к тому, что Рита в сборе денег усмотрела эзотерику

При этом блогер-разоблачитель отметила, что Рита имеет право просить подарки. «Но вот подача… Она меня тоже не оставила равнодушной. Сначала Рита радовалась процессу. Вау! 13 тысяч за минуту! Делаем ставки! Сколько к концу дня будет? Полмиллиона, миллион? А потом денежный поток иссяк, и Дакота загрустила. Мол, всего 200 тысяч за несколько часов. В этом Рита усмотрела глубинный смысл. Выходит, что она «не про свои хотелки еще, надо прокачивать свою богиню, императрицу, мисс изобильность», — цитировала певицу Катя в YouTube-шоу «Зашквар недели».

Конасову удивило, что Дакота принялась демонстрировать, как деньги ей начали переводить малообеспеченные. «В чем именно состоит проработка богини изобильности, не понимаю. Может, в том, чтобы миллионерша не испытывала дискомфорта, когда поклонники, у которых не хватает на собственное здоровье, присылают деньги, чтобы прокачать ее принятие себя? И если вам показалось, что кто-то так уже делал, то вам не показалось», — намекнула блогер на гуру марафонов Блиновскую.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения