Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова

В прошлом году Олег Тиньков сообщил о своем страшном диагнозе. Оказалось, что бизнесмен страдает острой формой лейкемии. Своевременное и эффективное лечение привело к тому, что сегодня Олег Юрьевич идет на поправку. Банкир заявил о ремиссии и надеется на полное выздоровление.

31 марта 2021 03:00022 765
«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова
Анна Седокова

38-летняя Анна Седокова написала комментарий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Олега Тинькова, в котором упомянула его борьбу с онкологическим заболеванием. «Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время — заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя», — такое послание отправила певица бизнесмену.

Пойти на этот шаг экс-солистке «ВИА Гры» пришлось не по собственной воле. Анна приняла участие в шоу Comment Out, которое славится неоднозначными, а порой и жесткими наказаниями для звездных гостей. Причем ведущий проекта Владимир Маркони убедил Анну, что страдающий раком крови банкир не будет держать на нее зла. Ведь он сам заявил о ремиссии и продолжает жить полноценной жизнью.

«Олег настолько крутой парень, что справился. Все переборол. Человек с такой волей, характером... Он сумел победить. Прочитает и скажет: «Да это прикол!», — улыбался Маркони.

«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова
Бизнесмен страдает от рака крови

Анна поначалу не согласилась. «А люди, которые борются сейчас с раком и проходят через все это... Что они скажут? Мол, ха-ха, посмеялась над нашей болезнью. Нет! Я была несколько раз в больнице. Помню там девчонок, они были такие веселые. И они бы мне сказали писать…», — все-таки сдалась артистка.

Шансы больного раком Олега Тинькова на выживание оцениваются в 40-50%

Седокова отметила, что всегда поддерживает онкобольных и даже пообещала организовать сбор средств на благотворительные цели. «Мне страшно. Я напишу сейчас. Я с вами. Давайте, когда выйдет передача, я сделаю пост, и мы соберем все вместе деньги кому-нибудь, кто болен раком и поможем. А с аудиторией Comment Out мы спасем даже двоих людей», — заявила экс-солистка «ВИА Гры».

Сам Маркони поспешил отметить, что юмор станет тоже частью терапии для борьбы со страшным недугом. «Понимаешь, если мы с дрожащим подбородком будем говорить: «Ах, рак…» — это двулично. Мы, разумеется, поддерживаем всех, кто борется. Ребята, мы желаем вам победы в скорейшее время. Я и сам выгляжу, как человек, который проходит в этот момент химиотерапию», — шутил ведущий, показывая лысину.

«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова
Певица поначалу отказывалась писать циничный комментарий

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу Comment Out

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения