Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А я могу сказать, что вчера с Наполеоном сидел и водку пил»: Шепс обвинил Райдос во лжи

Обсуждение выпуска «Экстрасенсы. Битва сильнейших» вновь не обойдется без громких перепалок и заявлений. Испытание прошла очередная тройка экстрасенсов, а традиционная церемония выставления оценок в готическом зале рассорила старых приятелей.

16 сентября 2023 21:32165 967
«А я могу сказать, что вчера с Наполеоном сидел и водку пил»: Шепс обвинил Райдос во лжи
Виктория Райдос

В новой серии шоу на испытание в Самару отправились Виктория Райдос, Александр Шепс и Лина Джебисашвили. Им предстояло увидеть причины неожиданной гибели мужчины. Он утонул на глазах любимой жены, хотя за несколько минут до этого даже не думал заходить в воду. У каждого из участников была собственная версия случившегося, но все трое вызвали душу умершего, чтобы пролить свет на обстоятельства его неожиданной смерти. Конфликты между участниками начались еще на испытании. Так, Лине Джебисашвили категорически не понравились ритуалы популярных коллег на кладбище: она отказалась присутствовать при колдовстве и ушла с места съемок. А Александр Шепс и вовсе чуть не сорвал ритуальную работу Виктории Райдос.

«А я могу сказать, что вчера с Наполеоном сидел и водку пил»: Шепс обвинил Райдос во лжи
Братья уже утомились соперничать друг с другом, но Лина пытается уравновесить ситуацию

Собравшись в готическом зале на выставлении оценок, экстрасенсы не прекратили перепалки. Выяснилось, что Лина Джебисашвили после выезда на испытание перестала здороваться с Викторией Райдос. А Александр Шепс и вовсе обвинил соперницу во лжи. Медиум сказала, что после съемок к ней приходила душа погибшего мужчины, чью смерть расследовали, и благодарила за проделанную работу.

«Я хочу сказать, что сейчас Виктория лукавит и каждое ее слово — ложь!», — вспылил Александр Шепс. — Я с таким же успехом могу сказать, что вчера с Наполеоном сидел и водку пил! Классный мужик! Я не верю в то, что озвучивает Виктория!»

Остальные участники проекта, а также ведущий осудили медиума за подобные голословные обвинения. И даже младший брат Олег Шепс решил снизить ранее выставленный ему балл, заметив, что тот переборщил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения