Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Абрамова: «Шульгин сказал: «Ты хорошая, но у Валерии последний шанс победить в «Утренней звезде»

Татьяна Абрамова известна не только как талантливая актриса, но и певица. Творческий путь она начинала в начале 90-х. Тогда площадкой для успешного старта была программа «Утренняя звезда». И Татьяна решила попытать в ней счастья.

20 августа 2022 04:30052 753
Абрамова: «Шульгин сказал: «Ты хорошая, но у Валерии последний шанс победить в «Утренней звезде»
Валерия и Александр Шульгин

По словам Абрамовой, она не рассчитывала, что сможет попасть на сцену популярного телешоу, поэтому просто отправила в Москву кассету с записью. Через месяц ей позвонили и пригласили сниматься. Артистка признается — тогда она была в шоке от масштаба и серьезности работы.

На съемках будущая звезда познакомилась с продюсером Александром Шульгиным, тогда он был мужем певицы Валерии. Деятель шоу-бизнеса предостерег ее.

«Он мне сказал: «Тань, ты хорошая девочка и правда хорошо поешь. Но Валерии уже 21 год, и это ее последний шанс победить в «Утренней звезде». У нас нет вариантов, так что прости и ни на что не рассчитывай. Мне самому жаль, что тебя с ней в пару поставили, потому что ты абсолютно достойна победы», — отчеканил Шульгин.

Абрамова: «Шульгин сказал: «Ты хорошая, но у Валерии последний шанс победить в «Утренней звезде»
Татьяна Абрамова рассказала, как упустила победу в популярном конкурсе «Утренняя звезда»

Абрамовой было обидно слышать такие слова. Тем более, что репертуар у нее был достойный. А после выступления члены жюри, композиторы Игорь Николаев и Юрий Саульский подошли к ней и похвалили.

Отметим, что Шульгин много сделал для певицы Валерии, но большая слава к ней пришла, когда она вышла замуж за Иосифа Пригожина. Опытный продюсер стал для нее не только любящим супругом, но и поддержкой — благодаря его опыту и таланту хиты артистки сыпались один за другим. Валерия начала принимать участие в шоу, выступала с симфоническим оркестром и записывала неожиданные дуэты.

Сейчас певица и продюсер счастливы в браке и занимаются не только творчеством, но и семьей. Недавно у сына Валерии родился ребенок, а дочь Пригожина стала мамой очаровательного малыша.

По материалам «Каравана историй».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения