Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Абрамович и Жукова впервые показали годовалую дочь Лею

Роман Абрамович и Дарья Жукова вместе с четырехлетним сыном Аароном и дочкой Леей отдыхают на итальянском курорте Портофино.

28 июля 2014 12:000590
Даша Жукова с дочкой Леей
Даша Жукова с дочкой Леей
Источник:
Alloverpress

Роман Абрамович и Даша Жукова вместе с детьми и друзьями проводят отпуск на итальянском курорте Портофино. Именно там папарацци удалось запечатлеть годовалую дочку олигарха Лею, которая появилась на свет в апреле прошлого года. До этого момента фотографии девочки не появлялись в Интернете.

У Леи светлые глаза и волосы, а также пухлые щечки. Малышка довольно уверенно ходит, особенно если мама держит ее за руку. С уверенностью можно сказать, что девочка, которая стала седьмым ребенком экс-губернатора Чукотки, очень похожа на своего отца. У первенца пары, четырехлетнего Аарона, роскошная кудрявая шевелюра, которую родители предпочитают не стричь.

Отметим, что Лея, спустя несколько дней после рождения, установила своеобразный рекорд. Девочка стала самым дорогим ребенком в мире, а Роман Абрамович возглавил благодаря своей щедрости очередной рейтинг Forbes. Дело в том, что на роды своей гражданской жены он потратил невероятную сумму.

Абрамович и Жукова впервые показали годовалую дочь Лею
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения