Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адель может заработать на рекламе £10 миллионов

14 марта 2013 20:00011
Адель
Адель
Источник:
Allover

Британская певица Адель сейчас нарасхват. Обладательницу огромного количества наград и премий, в том числе «Грэмми», «Золотого глобуса» и «Оскара» хотят абсолютно все: Дженнифер Энистон позвала артистку спеть на своей свадьбе, а первая леди США Мишель Обама на 50-летие. Теперь же еще и косметические компании борются за то, чтобы сделать певицу лицом именно своей марки, сообщает TheSun.

Сейчас большинство ставок сделано на то, что Адель примет участие в рекламной компании фирмы Diamond White, однако все может изменить чек на £ 10 миллионов. Такие косметические гиганты как Estée Lauder, L'Oréal и Dior не оставляют надежд заполучить популярную певицу.

По сообщению источника, Адель никогда не одобряла подобные сделки, но сумма, которую ей предложили, настолько велика, что возникает соблазн подписать контракт. Также известно, что девушка примет предложение, если идея рекламы придется ей по вкусу и в ней будет задействована ее музыка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения