Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адель подтвердила роман со спортивным агентом

В начале лета Адель застали на свидании с Ричем в одном из ресторанов Нью-Йорка. Позже певицу еще несколько раз видели в компании спортивного агента. Лишь сейчас звезда призналась, что действительно состоит в отношениях с Полом.

19 сентября 2021 13:3007 542
Адель подтвердила роман со спортивным агентом
Адель

33-летняя Адель поделилась первым совместным снимком с избранником. На черно-белом фото певица позирует в платье, а Рич Пол в классическом костюме. Подписывать публикацию исполнительница не стала, она лишь поставила эмодзи в форме сердца.

Ранее звезда предпочитала не делиться подробностями личной жизни. А ведь еще в начале июня ее заподозрили в романе со спортивным агентом. Сначала пару застали за обедом в нью-йоркском ресторане, позже влюбленные вместе появились на матче.

Отметим, что 39-летний Рич Пол — один из лучших спортивных агентов NBA. С ним сотрудничали звезды баскетбола Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. Состояние избранника Адель оценивается в 46 миллионов долларов. В 2020-м мужчина вошел в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes.

Адель подтвердила роман со спортивным агентом
Певица больше не скрывает отношения

Напомним, в 2019 году Адель объявила о разводе с бизнесменом Саймоном Конекки, с которым прожила восемь лет. От союза с предпринимателем у певицы есть сын Анджело. Ради восьмилетнего наследника исполнительница сохранила дружеские отношения с бывшим мужем.

После разрыва с экс-супругом Адель заметно преобразилась — она похудела на 45 килограммов. Сейчас звезда то и дело получает комплименты от фанатов, которые восхищаются ее стройностью и внешним видом.

1 из 3

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения