Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адель раскаивалась в том, что родила сына

Британская певица редко рассказывает журналистам подробности своей личной жизни. Однако недавно Адель призналась, что чувствовала себя плохо после появления на свет ее первенца. Женщина пережила сильную депрессию, мешавшую ей жить.

3 ноября 2016 06:0009 291
Певица Адель
Певица Адель
Источник:
Xavier Collin/Image Press/Splash

28-летняя певица Адель нечасто дает интервью на тему своей личной жизни. Однако недавно звезда сделала исключение и поведала одному глянцевому изданию о том, что она чувствовала после родов. Как выяснилось, артистка испытывала постнатальную депрессию. Адель сильно переживала по этому поводу. Она не могла проводить время с малышом, потому что боялась навредить ему. Одно время знаменитость даже думала о том, что ребенок зря появился на свет.

«Я не принимала антидепрессанты. Кроме того, я не обсуждала свою проблему с другими женщинами. Мой бойфренд посоветовал мне так поступить. Затем, не осознавая этого, я стала тяготеть к беременным женщинам и другим женщинам с детьми, потому что я поняла, что они немного более терпеливые… Мои знания о послеродовом состоянии сводятся к тому, что вы не хотите быть рядом с ребенком, боитесь навредить ему, беспокоитесь о том, все ли у вас получается. Но я была одержима сыном. Я чувствовала себя неадекватной и думала, что приняла худшее решение в своей жизни. Послеродовая депрессия может проявляться в различных формах», – рассказала Адель журналистам.
Адель раскаивалась в том, что родила сына

Устав от этого состояния, знаменитость решила высказаться подруге. Адель откровенно призналась ей в том, что чувствует. Приятельница звезды расплакалась и поведала, что ощущает то же самое. «И все. Это прошло», – сообщила артистка. С той поры самочувствие Адель значительно улучшилось, и она решила проводить не все свое время с малышом. Певица пришла к выводу, что нужно хотя бы полдня в неделю посвящать себе.

Звезда также призналась представителям СМИ, что с течением времени она полностью восстановилась после депрессии. Она также поведала Vanity Fair о том, что с появлением ребенка перестала быть беззаботной, как раньше. Теперь Адель боится многих вещей, которые могут с ней произойти. Женщина хочет быть рядом с сыном, поэтому относится ко всему очень осторожно. Еще ради маленького Анджело знаменитость избавилась от вредных привычек – она перестала курить и злоупотреблять спиртными напитками.

Напомним, что Адель стала мамой в октябре 2012 года. Отец ребенка – возлюбленный певицы Саймон Конеки. «Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь», – сообщала ранее беременная артистка. А совсем недавно стало известно о том, что Адель планирует выйти замуж за своего избранника, с которым она вместе уже около пяти лет. Об этом журналистам рассказал источник, близкий к знаменитости. Однако официального заявления от женщины и ее возлюбленного пока не поступало.

Адель раскаивалась в том, что родила сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения