Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова рассекретила возлюбленного

Избранником олимпийской чемпионки оказался ведущий «Магаззино». Аделина Сотникова и Александр Молочко появились вместе на премьере исторической драмы «Герой» с Димой Биланом в главной роли.

25 марта 2016 12:00021 303
Александр Молочко и Аделина Сотникова
Александр Молочко и Аделина Сотникова
Источник:
Пресс-служба

19-летняя Аделина Сотникова наконец нашла время для того, чтобы выйти в свет со своим новым возлюбленным. Поклонники звезды подозревали, что в ее жизни произошли приятные перемены, однако официального подтверждения тому до сих пор не было. Рассекретить избранника олимпийская чемпионка решила только сейчас.

Звезда спорта пришла на премьеру исторической драмы «Герой» в компании с ведущим программы «Магаззино» Александром Молочко. 21-летний выпускник ГИТИСа только начинает свою карьеру на телевидении. Молодой человек прошел кастинг и теперь возглавляет новое шоу, в котором вместе со съемочной группой, по примеру «Ревизорро», проверяет рынки, крупные сетевые магазины, а также торговые точки. Он выясняет, какие из них заслуживают доверия потребителей, а какие - нет.

На премьере «Героя», главную роль в котором неожиданно для многих сыграл известный исполнитель Дима Билан, возлюбленные держались за руки и мило перешептывались. Позже Молочко подтвердил, что Сотникова является его любимой девушкой.

«Да, мы действительно пара, - признался Александр. - Мы познакомились во время съемки для одного глянцевого журнала. Это произошло не так давно - 17 февраля. Это была любовь с первого взгляда! Я верю в судьбу и в то, что все встречи неслучайны. Мне с ней очень хорошо и спокойно. Я уверен в Аделине на все сто процентов! И очень переживаю за нее».

Олимпийская чемпионка продолжает усердно тренироваться
Олимпийская чемпионка продолжает усердно тренироваться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, ведущий «Магаззино» станет главным болельщиком Сотниковой на Олимпиаде в Корее, которая состоится в 2018 году. Спортсменка уже активно готовится к этому событию. Она проводит регулярные тренировки и планирует привезти домой только победу.

«Я буду молиться за то, чтобы она получила свое второе золото, - сказал влюбленный Молочко в интервью «7 дням». - К сожалению, из-за моих съемок и ее тренировок мы очень редко видимся. Но как только выдается несколько свободных часов, тут же летим друг к другу. На премьеру фильма «Герой» мы планировали пойти давно. Очень хотели посмотреть на дебют Димы Билана в большом кино. Мы с ним оба выпускники ГИТИСа, и очень было интересно посмотреть на его игру. Могу сказать, что он отлично справился с такой большой ролью!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения