Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Александра Гобозова: «За легкий вред посадить человека на полтора года… Это несправедливо!»

В феврале Александра Гобозова приговорили к тюремному заключению. Экс-участника «ДОМа-2» обвиняют в разбойном нападении. Его супруга Светлана делает все, чтобы вернуть отца семейства домой.

25 марта 2024 20:30213 359
Адвокат Александра Гобозова: «За легкий вред посадить человека на полтора года… Это несправедливо!»

Александр Гобозов с адвокатом Магамедом Исмаиловым

Светлана Гобозова провела прямой эфир с адвокатом супруга Магамедом Исмаиловым. Юрист так же, как и она, не согласен с решением суда. Он отметил, что зафиксированные жертвой побои были определены экспертами как «легкий вред».

«За легкий вред взять посадить человека на полтора года… Ну это несправедливо. Понимаю, что нехорошо, когда мужчина поднимает руку на женщину. Никого это не оправдывает, но за это не предусмотрено такое суровое наказание. За это предусмотрены какие-то штрафы», — говорил Исмаилов.

Адвокат также уверяет: Александр не собирался отнимать у пострадавшей телефон в целях обогащения. Звезда реалити хотел выяснить, кто присылал ему угрозы расправы над семьей.

Адвокат Александра Гобозова: «За легкий вред посадить человека на полтора года… Это несправедливо!»

Светлана верит супругу

«Он не хотел совершать разбой. Ему этот телефон был не нужен. Он забрал телефон, чтобы найти там информацию», — делился юрист.

Супруга Гобозова поддерживает его в трудной ситуации. Женщине приходится решать не только юридические вопросы с адвокатом, но и разбираться с нелестными комментариями бывших Александра. Они припомнили звезде реалити драки, которые между ними разворачивались в момент отношений.

«Отрицательные отзывы о том, что Саша неадекват и всех лупил, я слышала только от двух девушек: Нади Ермаковой и Алианы Устиненко, — говорит супруга Гобозова. — С остальными Саша прекрасно общается, и я прекрасно общаюсь. Мне написала Оля Жарикова: „Нужна ли вам помощь?“ Маша Давидова писала, поддерживала. Все его девушки хорошо к нему относятся, а вся эта тема идет оттуда. Ребят, ну будьте взрослее, мудрее! Если у вас есть какие-то недопонимания, нелюбовь, зачем друг друга закидывать ссанными тряпками?»

Адвокат Александра Гобозова: «За легкий вред посадить человека на полтора года… Это несправедливо!»

У Александра есть сын от брака с Алианой

Она отметила, что знает Гобозова только с хорошей стороны. Мужчина вел себя с ней нежно, как и подобает супругу.

«Да, я видела, как он себя вел с другими женщинами еще во времена царя Гороха. На проекте урезали, отрезали, не показывали конфликт, только результат… Мы проговаривали каждую ситуацию. Он за все время наших отношений никогда не вел себя ненадлежащим образом, не позволял себе показывать агрессию», — говорила Светлана.

Напомним, что Гобозовы сыграли свадьбу в прошлом году. Пара не только зарегистрировала союз в загсе, но и прошла таинство венчания. Вскоре в их семье родилась дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения