Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Алены Кравец: «Мы будем подавать на Дану Борисову в суд»

Певица возмущена обвинениями в свой адрес. Как утверждает Алена, из-за клеветы пострадала не только она сама, но и ее дочь. Артистка считает, что телеведущая пытается нажиться на ее имени, и не намерена мириться с этим.

13 января 2018 19:200
Алена Кравец
Алена Кравец
Источник:
личный архив

На днях между Даной Борисовой и Аленой Кравец разгорелся настоящий скандал. Певица якобы осудила поведение телеведущей, что не понравилось последней. В результате у молодых женщин началась перепалка по смс.

Кравец была возмущена подобными высказываниями в свой адрес. Она рассказала «СтарХиту», что после слов Борисовой она столкнулась с настоящей травлей.

«Она разожгла ненависть вокруг моей персоны, да такую сильную, что мне даже пришлось на какое-то время закрыть аккаунт в Инстаграме. На меня сыпался такой поток негатива! Люди обзывали по-всякому, считая меня женщиной легкого поведения. Из-за данной ситуации пострадала не только я, но и моя дочь. Для меня, как для матери, это больнее всего», - поделилась переживаниями Алена.
Алена уверена, что травля Даны является продуманным расчетом
Алена уверена, что травля Даны является продуманным расчетом
Источник:
личный архив

Кравец подчеркивает, что конфликт начала развивать именно Борисова. По ее словам, это необходимо телеведущей для черного пиара. Однако Алена не намерена и дальше участвовать в скандале. Она хочет как можно скорее разрешить ситуацию и восстановить свою репутацию.

«Словами о том, что я падшая и доступная женщина, все не закончилось. Ей показалось этого мало, и Дана запустила очередной информационный повод, что я якобы угрожаю ей физической расправой. Что тоже, конечно, является ложью. Самое интересное, что на связь со мной вышел мужчина, который якобы писал гадости по поводу моей доступности. Он признался, что ничего такого не делал, и это Дана все подстроила», - заявила Алена.
Алена часто защищала Дану в эфире разнообразных телешоу
Алена часто защищала Дану в эфире разнообразных телешоу
Источник:
личный архив

«СтарХит» связался с адвокатом Кравец Назаром Назаровым. Мужчина подтвердил, что его клиентка не намерена оставлять оппонентку безнаказанной. Сейчас певица и ее юрист готовят судебный иск.

«Алена очень расстроена. Конечно, она не будет терпеть подобное оскорбление и клевету. Мы собираемся подавать в суд иск по статье «Защита чести, достоинства и деловой репутации». Дану Борисову мы привлечем в качестве ответчика и постараемся добиться справедливости», - подчеркнул Назаров.

Сама Борисова крайне неохотно обсуждает возникший конфликт. Она не хочет дальше развивать скандал, ведь сейчас все мысли Даны заняты предстоящим судом с бывшим мужем по поводу опеки над дочерью Полиной. Ранее в комментарии «СтарХиту» она подчеркнула, что желает всем добра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения