Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат «Мисс Москвы» Оксаны Воеводиной: «Экс-король Малайзии видел ребенка на фотографиях»

Оксана Воеводина не комментирует проблемы в личной жизни, за нее это делают представители. Так, адвокат модели пояснил, что официального развода еще не было. Экс-король Малайзии полностью обеспечивал бывшую избранницу, но при этом отказывался общаться с ней и сыном.

23 сентября 2019 23:00034 752
Оксана Воеводина
Оксана Воеводина

Еще недавно Оксане Воеводиной завидовали миллионы девушек: 27-летняя модель вышла замуж за настоящего короля, а вскоре родила ему сына. Однако «сказка о Золушке» закончилась в один миг: сначала избранник отрекся от престола, а через несколько месяцев появилась информация о разводе пары. Позже малазийское правительство даже сделало официальное заявление, призвав экс-супругу Мухаммада V не распространять личную информацию о нем.

Однако адвокаты Воеводиной до сих пор отрицают развод. Так, юрист Евгений Тарло подтвердил, что Оксана сейчас проживает в Москве, но официально все еще является женой Мухаммада V. Бывший король Малайзии все эти месяцы обеспечивал модель и их маленького сына, но отказывался от личных встреч с ними.

«Он видел сына на фотографиях. Думаю, все еще впереди. Малышу только несколько месяцев. Мальчик необыкновенно хороший, красивый и похож на папу», — заявил адвокат.
Пока Оксана сама заботится о сыне
Пока Оксана сама заботится о сыне

По словам Тарло, его клиентка до сих пор не видела документов, подтверждающих развод, поэтому считает себя законной супругой экс-короля. Еще на заре отношений Мухаммад V купил Оксане дом, в котором та теперь живет вместе с ребенком.

Оксана Воеводина вызвала скорую помощь сыну

Впрочем, Воеводина не намерена так легко отказываться от семейного счастья. Модель, как уверяет ее подруга, хочет бороться против недоброжелателей, из-за которых ее брак дал трещину.

«Разлад в их семье — это, скорее всего, умелые интриги политиков Малайзии, которым не нравится проникновение в клан высшей элиты самостоятельной русской женщины, не боящейся открыто высказывать свое мнение. Оксана, конечно, переживает разрыв, но не сидит в четырех стенах, выходит на мероприятия, говорит, что скучает по мужу», — рассказала подруга Воеводиной.
Ради мужа Оксана сменила веру
Ради мужа Оксана сменила веру

Ранее появлялась информация, что Мухаммад V не уверен в своем отцовстве и настаивает на проведении генетической экспертизы. Однако адвокат Воеводиной опроверг данную информацию. По мнению юриста, сейчас Оксана и ее супруг сталкиваются с чрезмерным давлением общественности, негативно влияющим на их отношения.

По информации «КП», Воеводиной помогают родители. Отец уже много лет работает врачом, а мама — преподаватель музыки. Сама знаменитость тоже не сидит без дела и трудится сразу над несколькими проектами, ведь работа помогает забыть о проблемах в личной жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения