Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат семьи Энди Картрайта: «Марина Кохал расчленяла рэпера живым»

Александр Юшко выступал под псевдонимом Энди Картрайт. Рэпер делал успехи в музыкальной карьере и вот-вот должен был обрести долгожданную популярность. Однако его жизнь оборвалась в 29 лет. Летом прошлого года его расчлененное тело нашли сотрудники полиции.

10 ноября 2021 06:40071 185
Адвокат семьи Энди Картрайта: «Марина Кохал расчленяла рэпера живым»
Марина Кохал и Энди Картрайт

В надругательстве над трупом Энди Картрайта призналась супруга Марина Кохал. Причем женщина не просто расчленила тело мужа, но и отправила в стиральную машинку внутренние органы несчастного. Часть останков до сих пор не найдена, а убитая горем мать Александра никак не может похоронить его из-за бесконечных экспертиз.

Валентина Юшко уверена: именно невестка виновна в смерти ее сына. На этот факт указывает ряд важных улик. Однако после года судебных разбирательств Марина из СИЗО отправилась под домашний арест. Вдова настаивает, что не убивала музыканта, а просто хотела избавиться от тела, чтобы никто не узнал о бесславной смерти Энди от передозировки наркотиками.

Адвокат семьи Энди Картрайта: «Марина Кохал расчленяла рэпера живым»
Мать Александра Юшко не понимает, почему обвиняемую выпустили из СИЗО

Адвокат семьи Юшко возмущен решением судьи отправить обвиняемую домой. «Я прошу Александра Бастрыкина (председатель Следственного комитета — Прим. «СтарХита») о личном приеме, чтобы донести до него обстоятельства данного уголовного дела. По нашему мнению, прослеживается коррупционная составляющая при проведении судебно-медицинской экспертизы в военно-медицинской академии. Обращаю внимание, что проведение третьей экспертизы началось 15 февраля, а закончилось 26 июня. Медики под надуманными предлогами результаты следствию не предоставляли и сделали это только 6 октября. Они опровергают версию Кохал о передозировке, что она решила скрыть смерть Александра из благих намерений. Экспертами было проведено гистологическое исследование, в результате которого установлено, что расчленяла она его еще живым», — делился Антон Кобит в эфире шоу «Пусть говорят» Первого канала.

По одной из версий, Марина могла убить рэпера из ревности. Известно, что у музыканта была любовница Надежда Романенко, к которой тот собирался уйти. Кроме того, между супругами остро стояли финансовые вопросы.

«У них был брачный договор. Согласно ему, все деньги за концерты поступали на счет Кохал. Александр ходил по городу с 50-100 рублями в кармане. Марина старше него на шесть лет. Она возлагала на него большие надежды, что он станет известным артистом и начнет зарабатывать крупные гонорары», — говорил Кобит.

Адвокат семьи Энди Картрайта: «Марина Кохал расчленяла рэпера живым»
Подруга Кохал уверяет, что та была добрым человеком
Адвокат семьи Энди Картрайта: «Марина Кохал расчленяла рэпера живым»
Любовница покойного не верит словам Марины

Фото: соцсети, кадры из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения