Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Афиса Чехова устроила сына в школу на Бали

Анфиса Чехова часто бывает за границей, недавно, к примеру, улетела на Бали. Но многие заподозрили, что телеведущая поехала вовсе не на отдых, а последовала примеру других звезд, которые решились на эмиграцию. Однако телеведущая уверяет: она на острове только на три месяца.

5 апреля 2022 00:30012 105
Афиса Чехова устроила сына в школу на Бали
Анфиса Чехова

Чтобы сын не отставал от сверстников в период пребывания за границей, Анфиса Чехова отправила его в местную школу. Здесь, по словам матери, девятилетний Соломон будет подтягивать знания английского языка, а также осваивать йогу, как и она. Звезда много лет увлекается восточными практиками и рада видеть заинтересованность в этом у ребенка.

Сегодня Анфиса отвела наследника в образовательное заведение. Телеведущая призналась, что оно находится достаточно далеко от места их проживания. Им пришлось ехать 50 минут, преодолевая пробки, однако другого выбора нет — только в этом заведении можно найти соотечественников. К слову, учебный план у детей довольно необычный.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«В школе учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык», — похвасталась Чехова.

Афиса Чехова устроила сына в школу на Бали
Телеведущая в разводе с отцом Соломона

Оставив сына знакомиться с одноклассниками, 44-летняя теледива отправилась кататься на мотоцикле и любоваться живописным закатом на берегу океана. Звезда также успевает заниматься деловыми вопросами. За сыном же в это время присматривает няня.

Несмотря на отъезд, Чехова признается, что переживает из-за политической ситуации в мире, хотя окружающие совершенно не чувствуют каких-либо изменений и живут привычной жизнью. Унять тревогу ей помогает единение с природой.

«Но всех все равно объединяет одно — мы сидим и смотрим на красивейший закат, и в душе каждого из нас он рождает восторженные чувства! Потому что нет ничего прекраснее природы, в которую не вмешивается человек со своими правилами, жаждой наживы, эгоизмом, жестокостью, бесчеловечностью, безразличием, малодушием и бессердечностью», — пишет телезвезда.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения