Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африканские страсти. Юля Гаврилина обиделась на Вики Одинцову

Выпуск шоу «Звезды в Африке» на ТНТ начался с конфликта. Лагерь участников проекта проснулся под песню блогера. Модель резко высказалась об этом треке, что довело Гаврилину до слез.

14 ноября 2021 16:00012 070
Африканские страсти. Юля Гаврилина обиделась на Вики Одинцову
Юлия Гаврилина

Знаменитостям живется на проекте совсем непросто. Из-за ежедневных сложных испытаний, мук голода и страха выбывания звездам все сложнее сдерживать эмоции — в шоу постоянно случаются нервные срывы, споры и обсуждения на повышенных тонах. Сценаристы периодически подливают масла в огонь и создают конфликтные ситуации, сталкивая участников друг с другом.

Так, утром звездам пришлось проснуться из-за трека Юли «Жу-жу-жу», который включили вместо будильника. Спросонья все не сразу поняли, что происходит. Многие были в недоумении, но никак не отреагировали на услышанное. Единственной, кто резко высказался о песне звезды TikTok, стала Вики Одинцова. «Какая ужасная!» — бросила она, недовольно вставая с постели.

Блогер не ожидала такой реакции. Слова модели так сильно расстроили Гаврилину, что она не сдержала слез. «Жу-жу-жу» для нее не просто песня — ее запись была для девушки важным психологическим шагом. Кроме того, трек пользовался большой популярностью у ее подписчиков.

«Меня задела фраза Вики Одинцовой. Я и так много всего наслушалась за школьные годы из-за своего голоса. Прошла через огромное количество критики, мнений и буллинга», — делилась за кадром Юля.

К сожалению для звезды TikTok, Одинцова так и не поняла, что ее слова задели блогера. Она продолжила вести себя как ни в чем ни бывало, хотя Гаврилина совсем не была настроена продолжать общение. Чем закончится этот конфликт и получится ли у знаменитостей восстановить отношения, смотрите в новых выпусках шоу.

Африканские страсти. Юля Гаврилина обиделась на Вики Одинцову
Одинцова не поняла, почему Гаврилина на нее обиделась

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения