Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африкантова — Капаклы: «Подтверди развод! Не люблю начинать новые отношения, находясь в браке»

Несколько недель назад Марина Африкантова застукала мужа Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес. Поплакав, бывшая участница «ДОМа-2» подала на развод. Только вот неверный супруг не спешит расторгать брак.

27 марта 2023 21:301924 455
Африкантова — Капаклы: «Подтверди развод! Не люблю начинать новые отношения, находясь в браке»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Почему Роман медлит с разводом, не понимает и сама Марина. Африкантова хочет поскорее вычеркнуть Капаклы из жизни, чтобы полностью посвятить себя другому человеку.

«Рома, подтверди развод! Мне тоже нужно строить семью. Как порядочная девушка я не люблю начинать новые отношения, находясь с браке», — обратилась 35-летняя звезда «ДОМа-2» к пока еще законному супругу.

Сейчас Капаклы находится на Бали, где отдыхает с Татьяной. 24-летний Роман делится яркими кадрами и публично признается Мусульбес в любви.

Африкантова — Капаклы: «Подтверди развод! Не люблю начинать новые отношения, находясь в браке»
По слухам, пара крутит роман с лета 2022-го

Как говорил Роман, он ушел от жены из-за большой разницы в возрасте. Мол, Марина все контролировала и не давала права на мнение.

Африкантову, конечно, обидели слова Капаклы, тем не менее она рада, что не успела родить ему наследника.

«Дети, это большая ответственность, к этому должны быть готовы двое. А самое главное, как я считаю, мужчина должен быть готов обеспечивать семью, когда мама с малышом в декрете, чтобы она могла все свое время посвящать ребенку, особенно, когда он маленький. Я не хочу ни на кого скидывать ребенка, я хочу заниматься им сама. Бабушки и дедушки для того, чтобы баловать внуков, а воспитывать должны родители. Поэтому, на мой взгляд хорошо, что у нас не было детей, а то я бы все тянула, и в итоге меня бы с ребенком бросили», — рассуждает Марина в личном блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения