Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африкантова: «Пусть Капаклы спит со своей жабой и пиво ей приносит. А дети у них будут ушастые!»

Кажется, Марина Африкантова не собирается оставлять в покое Романа Капаклы, который изменил ей с Татьяной Мусульбес. Звезда реалити-шоу то и дело насмехается над бывшим и его новой пассией.

13 марта 2023 10:3011877 185
Африкантова: «Пусть Капаклы спит со своей жабой и пиво ей приносит. А дети у них будут ушастые!»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Судя по фотографиям в соцсетях, Роман отдыхает с любовницей на Бали. Марине это не по душе, поэтому она всячески пытается задеть неверного мужа.

«Передайте, пожалуйста, Капаклы, пусть меня никак не трогает и не задевает, вообще не упоминает мое имя! А то мало не покажется! Пусть трахает свою жабу втихушку и после пробежки приносит ей пиво для похмелья», — написала Африкантова в личном блоге.

35-летняя звезда «ДОМа-2» настолько разозлилась, что и сама перешла все границы. «Ушастая красавица, — говорит Марина о сопернице. — Все дети будут ушастые. Если чисто ради перепихона, то ладно — не волнуюсь! А то всем придется операцию делать и сиськи отрезать, так как дойло как у коровы — седьмого размера!»

Африкантова: «Пусть Капаклы спит со своей жабой и пиво ей приносит. А дети у них будут ушастые!»
Татьяна Мусульбес не реагирует на выпады Марины

Африкантова испытывает ненависть к Мусульбес и не скрывает этого. Марина не понимает, как Капаклы мог променять ее на Татьяну. Впрочем, женщина уже подала на развод и сейчас находится за границей, где набирается сил и приходит в себя.

«Конечно, еще не вечер! У меня много интересной информации, пусть родителям Тани будет стыдно за то, что воспитали такую дочь, которая совращает женатых мужчин», — негодует Марина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения