Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце стала мамой в третий раз

В семье Агаты Муцениеце произошло пополнение. Актриса стала мамой в третий раз!

2 декабря 2025 13:3097451 181
Агата Муцениеце  | www.starhit.ru

Агата Муцениеце

Актриса стала мамой в третий раз — по данным канала СТС, у нее девочка! «Наш подарок Агате Муцениеце, у которой в день рождения СТС появилась дочка», — написано на официальной странице в Telegram. Портал Super также сообщил, что роды актрисы прошли в элитном госпитале Лапино.

О беременности звезда заговорили еще в мае, когда объявила о помолвке с Петром Дрангой. Агата стала носить широкую одежду и будто пыталась скрыть округлившийся живот.

А в начале июня она появилась на Забайкальском международном кинофестивале в Чите в обтягивающем платье и практически подтвердила слухи о своем положении. Долго тянуть актриса не стала и спустя несколько дней объявила, что и правда ждет ребенка.

Только в мае актриса рассказала о помолвке с избранником

Только в мае актриса рассказала о помолвке с избранником

Ранее Петр женат не был

Ранее Петр женат не был

Агата продолжала работать, даже находясь на приличном сроке беременности. Летом она участвовала в съемках, только после окончания которых планировала уйти в декрет. «„Химкинские ведьмы“ будут сниматься до середины августа. Дальше — ухожу в декрет и наслаждаюсь семейной жизнью до определенного времени. До какого — пока не решила», — делилась Муцениеце.

Во время беременности актриса пыталась поддерживать себя в форме. «Стараюсь не есть много сладкого и мучного, — хвасталась звезда. — И спорт в моей жизни всегда присутствует: люблю много гулять и занимаюсь бегом, если есть такая возможность. Но, если честно, я не считаю, что нахожусь в такой безупречной форме, чтобы кому-то советовать, как за собой следить: одни методы работают, другие — нет».

О романе Муцениеце и Драги стало известно в конце 2024 года. Тогда пара вместе появилась ь на премьере фильма «Братья». Новый избранник актрисы ранее женат не был, а вот Агата несколько лет прожила с Павлом Прилучным и родила ему двоих детей — Мию и Тимофея.

Звезда родила Приличному сына и дочь

Звезда родила Приличному сына и дочь

Расстались супруги не на самой лучшей ноте и после развода начали судиться за детей. И во время беременности Агате приходилось участвовать в юридических процессах.

«Новость о беременности никакого отношения к делу не имеет и никак не может повлиять на его ход и реализацию, как таковую. Дело в том, что и Агата Муцениеце, и ее адвокат преднамеренно и осознанно распространяли заведомо ложные сведения по обстоятельствам дела с Тимофеем и старательно делают это вплоть до настоящего времени», — говорила адвокат Прилучного Оксана Даниелова.

Комментарии974
под именем
  • Гость
    09:45 07.12.25
    Агата , как дела? Как малышка?
  • Гость
    17:41 06.12.25
    Что то очень странно что Агата сама ничего не пишет про рождение дочери. А ведь раньше каждый свой пук выставляла и аж 3 беременные фотосессии сделала хотя всем хватает и одной. Неужели Петр запретил или готовит влог из род дома?
  • Гость
    10:25 06.12.25
    Павел не адекват! Опять судится хочет… да пусть уже успокоится и отстанет от Агаты в конце концов! Пусть любит своей неземной любовью свою как там ее по имени ?
  • Гость
    13:03 05.12.25
    А что там с судом вчерашним? Выбили алименты на нового мужа?
  • Гость
    03:54 05.12.25
    Может этой малышке будет хорошей матерью и не будет бросать на няньку и шофера как делала с первыми детьми.
  • Гость
    12:19 04.12.25
    С рожлением дочки поздравляю Агату и Петра!!!, Рада за эту замечательную семью
  • Гость
    08:11 04.12.25
    Агата не прячься!
  • Гость
    23:25 03.12.25
    Врать не устали ?
  • Гость
    22:43 03.12.25
    Очень рада за Агату с Петром,сыночка и доченьку Агаты,что живут в прекрасной семье.Малышке и маме здоровья
  • Гость
    19:09 03.12.25
    Ох ты,многодетная мамочка.Молодец!!У Тимофея и Мии сейчас младшая сестренка есть!!!Вот дети рады!!!Примите поздравления,Петр и Агата,с рождением вашей дочери.