Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Денег не было даже на коляску»

В семье Прилучных не всегда все было гладко. После появления на свет сына молодые родители столкнулись с финансовыми трудности. Порой денег не хватало на продукты. Сегодня супруги с улыбкой вспоминают о тех моментах.

23 июня 2019 14:00040 524
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В июле браку Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнится восемь лет. За это время пара пережила немало: ссоры, расставание, безденежье. Нехватка финансов ощущалась особенно остро после появления на свет сына Тимофея.

«Мы только переехали в квартиру — Паша делал там ремонт, я только родила, а роды соответственно были платные, — вспомнила Муцениеце. — Я, понятное дело, не снималась, а у Паши только через неделю начинался новый проект. Короче, денег не было даже на коляску ребенку, но кто-то нам презентовал подарочную карту в магазин на 14 тысяч рублей, и мы купили коляску за 13,5 тысяч».

Преодолевать трудности артистам помогали любовь, вера в себя и чувство юмора.

«До сих пор ностальгия: новый дом, маленький Тимоша, Паша бегает и сам подкрашивает какие-то углы. Это было так романтично! —продолжила актриса.— После этого муж, наверное, думал: «Нет, не денег ради она вышла за меня замуж!» Мы ко всему с юмором стараемся относиться».
После появления на свет сына Прилучные столкнулись с финансовыми трудностями
После появления на свет сына Прилучные столкнулись с финансовыми трудностями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Но и с ростом популярности чета Прилучных не может похвастаться хорошими доходами.

«Не сказать, что мы много зарабатываем, высокие гонорары не заламываем, — отметил Павел Прилучный. — С щелчка купить дом мы не можем, нет. Ипотека давит, конечно, и так будет еще 15 лет. Я люблю классные, дорогие машины – это моя слабость. Но пока себе позволить не могу, у меня же ипотека».

Благо, что Агата это прекрасно понимает и бережно относится к деньгам.

«Денег должно быть столько, чтобы о них не думать. Примерно такая у нас ситуация. Но и я не транжира, — добавила артистка. — Это работая моделью в Милане в 16 лет, я могла спустить всю зарплату на сапоги. Но потом ты этим «наедаешься» и понимаешь, что точно не в этом счастье. Лучше мы деньги потратим на путешествие с детьми».

В семье Прилучных не всегда все было гладко
В семье Прилучных не всегда все было гладко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, вокруг пары ходит немало слухов. Супругов то разводили, то приписывали Агате третью беременность. Муцениеце смеется над сплетнями и уверяет поклонников: личная жизнь с Павлом складывается прекрасно. Что касается пополнения в семье, то супруги еще не думают об этом.

«Стоит мне немного поесть и выйти куда-нибудь в обтягивающем платье, все тут же пишут: «Она беременна третьим!» Не знаю, почему люди так хотят, чтобы мы родили третьего. Пока не собираемся. Моя мама вообще говорит: «Не смей рожать ему еще одного». Шутка!» — поделилась Муцениеце в беседе с Teleprogramma.pro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения