Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце довела поклонницу до развода

Из-за актрисы развалилась семья. Супруга Павла Прилучного фактически довела поклонницу до развода. Несмотря на то, что на одну ячейку общества стало меньше, Агата Муцениеце совсем не жалеет о случившемся.

9 мая 2018 23:10021 386
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Агата Муцениеце, актриса, телеведущая, мать двоих детей и жена популярнейшего актера Павла Прилучного, успевает все и даже больше. Она снимается в кино, ведет шоу на Первом канале – только недавно закончился очередной «Голос. Дети», воспитывает сына и дочь, активно снимает ролики для своего канала на youtube, в которых показывает и рассказывает и обо всем, что происходит с ней и ее семьей, а также о волнующих ее проблемах. Например, в одном видео может быть день на съемочной площадке, тренировка на пилоне, вечер в кругу семьи и прогулка с сыном по Столешникову переулку Москвы, во время которого Агата рассуждает о такой проблема, как утилизация мусора.

У канала 350 тысяч подписчиков, а влоги от Муцениеце в среднем набирают по полмиллиона просмотров. Поклонникам импонирует открытость женщины и многие искренне восхищаются гармоничными отношениями Агаты и Павла. Некоторые настолько, что сравнивая свою семейную жизнь с жизнь актерской пары, делают выводы не в свою пользу и… разводятся. Так случилось с одной поклонницей актрисы, которая наблюдая за жизнью звездой семьи, решила подать на развод. Об этом рассказала сама Агата в Сети. Муцениеце не жалеет, что из-за разрушился чей-то брак.

«Мне недавно пришло очень длинное письмо на почту от одной женщины. Она мне рассказала, что, когда она начала смотреть мои влоги, поняла, что не любит своего мужа, что мучает себя и несчастлива в браке. В итоге она развелась. Знаете, а я не расстроилась! Наоборот, я очень порадовалась за эту женщину», - рассказала Агата.
Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

Впрочем, Агата добавила, что вообще-то она не сторонница разводов, а наоборот за крепкие браки. «Сразу скажу: я не за разводы, я — за счастливые семьи. Я всегда думаю, что, если ты находишься в обстоятельствах, которые делают тебя несчастливыми (неважно, брак это, учеба или работы), эти обстоятельства надо менять. Никакая ваша жертвенность никогда не принесет счастья другим, запомните это. Только вы — счастливая, искренняя, настоящая, можете делать счастливыми других. Я рада, что мои влоги вдохновляют других на поступки и на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону!» - сказала Агата.

Агата и Павел счастливы вместе почти семь лет
Агата и Павел счастливы вместе почти семь лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», в котором играли влюбленных. Служебный роман вырос в крепкие отношения, в 2011 году молодые люди поженились. Через полтора года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016 они стали дважды родителями – на свет появилась дочка Мия.

Агата занимается танцами на шесте
Агата занимается танцами на шесте
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения