Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы с папой помиритесь?»

Расставание звезд «Закрытой школы» сопровождалось громким скандалом и было болезненным для обоих. Муцениеце лишь недавно смогла справиться с переживаниями, а Прилучный те временем наслаждается романом с Мирославой Карпович. Только вот дети артистов, как оказалось, все еще надеются на воссоединение родителей.

29 мая 2021 09:40044 771
Агата Муцениеце: «Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы с папой помиритесь?»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце переживает за Тимофея и Мию, которые по-своему переживают развод родителей. Павел и Агата хоть и уделяют наследникам равное количество внимания, все же чувствуют: ребята понимают, что в семье случился разлад. Напомним, что расставание звезд сопровождалось публичным скандалом: артистка обвинила бывшего избранника в домашнем насилии.

«Понимаю, что я травмировала своих детей, — печалится 32-летняя Агата. — Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?». А ведь раньше они не подавали виду. А теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго… Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Драться и ругаться нет смысла. Что сделать, чтобы Мия так сильно не переживала?».

Агата Муцениеце: «Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы с папой помиритесь?»
Дети актрисы часто видятся с отцом

Муцениеце обратилась с этим вопросом к гостю своего YouTube-шоу «Честный развод» — Алексею Барабашу, у которого за плечами целых четыре расставания и трое детей от разных жен. «Знаешь, я скажу тебе такую вещь — не знаю, понравится она тебе или нет… Надо, чтобы уже сейчас девочка работала с психологом. Потому что ты все равно мегазанятой человек и не найдешь столько времени и правильных слов, чтобы объяснить ребенку, как это произошло», — ответил актер.

Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце

43-летний Алексей добавил, что и сам замечал, как дети страдают, когда расставался с женами. Однако со временем ему удалось установить с ребятами доверительное общение. Вслед за этим приходило примирение и с бывшими.

«Хочу поблагодарить своих жен за то, что был с ними счастлив; за то, что они переживали со мной, а я с ними — сложности; за то, что понимали меня, когда я вел себя неподобающим образом. Благодарен им за детей. Счастлив, что со всеми в хороших отношениях. Будем их поддерживать и развивать. Очень надеюсь, что вы с добром и пониманием относитесь к моей судьбе», — говорил артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения