Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Мой бывший супруг – замечательный отец. Кого я обманываю, да?»

Агата и Павел Прилучный прожили вместе почти десять лет и воспитывали двоих детей. Супруги производили впечатление крепкой семьи, однако их брак треснул после громкого скандала. Впрочем, актеры решили сохранить связь, чтобы не обделять наследников родительским вниманием.

21 ноября 2020 08:500101 207
Агата Муцениеце: «Мой бывший супруг – замечательный отец. Кого я обманываю, да?»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

31-летняя Агата Муцениеце решила поразмышлять на тему родительской любви в собственном YouTube-блоге. Актриса уверена: мужчины не так трепетно относятся к детям, как женщины, поэтому легко оставляют семью. «Я считаю, что мой бывший супруг — замечательный отец», — осеклась она. Однако тут же добавила ироничную реплику, адресованную себе: «Кого ты обманываешь, да?».

Между тем, свой влог она начала с очередного укола в сторону Павла, отметив, что тот редко общается с наследниками: семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией. Самого артиста брюнетка теперь предпочитает называть не иначе, как просто «господин П.». «Малыши поехали к отцу, наконец-таки… не прошло и месяца», — съязвила актриса в шоу «Прилучные будни».

Агата Муцениеце: «Мой бывший супруг – замечательный отец. Кого я обманываю, да?»
Дети общаются с обоими родителями

В свободный от материнских хлопот день звезда решила посетить поселок, в котором еще весной проживала вся семья. «Честно, я думала, что никогда не смогу туда заехать, но я хочу забрать свой велик… По этой дороге когда-то я возвращалась домой, а теперь я еду просто в гости. Какие знакомые зеленые заборчики, асфальт, деревья... Но я уже другая и жизнь другая. Если честно Я счастливее раз в 40!» — кричала Агата.

Павел Прилучный выкинул Агату Муцениеце из сериала «В клетке»

Павла Прилучного бывшая супруга дома не застала. По слухам, артист съехал к новой пассии Мирославе Карпович. «Дверь заколотили офигеть! — удивилась звезда. — Вот это, конечно, поворот. Тут больше никто не обитает… Зачем было ставить тренажеры? Ну ладно не буду вникать в жизнь человека. У каждого свое… Я вот анализирую и в этом доме мы ни разу не были счастливы. Мы были счастливы в старом. Этот дом спорный очень, надо будет его святой водой помыть».

Впрочем, Муцениеце не перекладывает ответственность за развод исключительно на Павла: «Не удивляюсь, почему мой мужчина был такой. Потому что у нас бабы такие! Они до сих пор оправдывают поступки мужчин… Вот мне все пишут: «Агата выходи замуж». Ребяточки, это не цель жизни женщины — выйти замуж. Скорее наоборот попробуйте не выйти. Не нужно ставить это как какое-то достижение. Откуда вам, кажется, что если женщина незамужняя, то что-то с ней не так. Наоборот, надо быть счастливой, самодостаточной и не расстраиваться, что ты не вышла замуж. Я может, и не выйду замуж. Не буду переживать, поэтому поводу. Не нужно мужчину возносить».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения