Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Настоящий мужчина – тот, который любит только одну женщину»

В прошлом году актриса рассталась с Павлом Прилучным, от которого растит двоих детей. Оказалось, что звезда «Закрытой школы» закрутил роман с Мирославой Карпович. Сейчас парочка открыто наслаждается отношениями, а Агата пытается понять, в чем была причина супружеской измены.

16 мая 2021 04:3009 332
Агата Муцениеце: «Настоящий мужчина – тот, который любит только одну женщину»
Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце опубликовала новый выпуск шоу «Честный развод». На этот раз в нем приняла участие супружеская пара Денис и Лена Кукояки, которые в разрез концепции проекта рассказали, в чем секрет их крепких отношений. Солист группы «Хлеб» отметил, что ценит избранницу за бесконечную веру в его силы. «Она всегда помогала мне преследовать мою мечту. Не помню, чтобы она говорила: «У тебя не получится», — откровенничал Денис.

Артист вспоминает, что ему не хватало таких подбадривающих слов от Агаты, когда они снимались в пикантной сцене для сериала. «Меня надо было поддерживать. Ты на площадке этого не делала», — негодовал Кукояка. «Слушай, но я вообще в целом поняла, что у меня проблемы с поддерживанием мужчин», — смеялась в ответ актриса.

Агата Муцениеце: «Настоящий мужчина – тот, который любит только одну женщину»
Прилучный ушел от актрисы к Мирославе Карпович

Муцениеце затронула и интимную сторону семейной жизни. Она поинтересовалась, как супруги поддерживают страсть в отношениях, несмотря на 16 лет союза. «Хожу на курсы минета? Да. И это потрясающе! Но я не ходила прям на курсы, не готова письку сосать, потому что ржать начну. Я дома учусь. Но это реально потрясающе. Это должны в школе преподавать каждой женщине. Это залог семейного счастья», — заявила Лена.

Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце

Артистка была удивлена откровенным ответом собеседницы, однако Денис поспешил согласиться с супругой. «Как будто новая девушка у нас в квартире появилась. Серьезно говорю!» — заявил рэпер. «Там секретики мужчин рассказывают, о которых ни женщины, ни мужчины не знают. Они, мне кажется, не подозревают о многих вещах», — подхватила супруга музыканта.

Муцениеце восхитилась, что паре удается сохранять трепетные чувства друг к другу и особенно похвалила верность Дениса. «Настоящий мужчина классный, когда у него реально одна женщина и он ее очень сильно любит. Вот в этом весь настоящий мужчина…», — с грустью отметила звезда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения