Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Папа обижается, что мы ему не звоним»

Звезды «Закрытой школы» расстались со скандалом, однако сегодня поддерживают нормальные отношения ради детей. Основная забота по их воспитанию легла на плечи Агаты, а вот Павел встречается с наследниками в определенные дни. Как оказалось, актеру мало дозированного общения, он скучает.

15 декабря 2020 16:30181 547
Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Папа обижается, что мы ему не звоним»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия, похоже, примирились с тем, что папа не живет с ними. Как оказалось, дети порой даже забывают связаться со звездным родителем. Об этом проговорилась Агата Муцениеце, когда застала дочь за отправкой теплых сообщений сестре. «Папе запишешь? А то папа обижается, что мы ему не звоним», — попросила она наследницу.

Напомним, что актриса рассталась с Павлом Прилучным в начале года. Расставание сопровождалось громким скандалом. Агата обвинила мужа в домашнем насилии и поспешила съехать из их просторного дома в квартиру матери. Сейчас между бывшими супругами отношения значительно потеплели. Звезда позволяет Павлу брать детей к себе, ребята уже успели крепко подружиться с его новой пассией — Мирославой Карпович.

Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Папа обижается, что мы ему не звоним»
Агата позволяет отцу видеться с детьми

А вот 31-летняя Агата не обзавелась второй половиной. Актриса признается: она сейчас находится в активном поиске. «Утром очень хочется «Макдоналдс», но я поправлюсь... С другой стороны у меня нет мужчины. Мне нужно выглядеть хорошо, чтобы найти себе кого-то. А с другой стороны, зачем он мне нужен? Еда мне принесет радость прямо сейчас!» — размышляла актриса в личном YouTube-блоге «Прилучные будни».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце изображали счастливую пару ради сына

Впрочем, Муцениеце едва может пожаловаться на нехватку мужского внимания. Недавно артистка побывала на премьере фильма «Подольские курсанты», где, по словам пиар-директора, ей не давали прохода кавалеры. К слову, брюнетка явилась на мероприятие в свободном пиджаке на голое тело. «Мне кажется, что все мужчины нашего кино просто охотятся на Агату. Они ее обступают, ловят, все хотят ее внимания», — говорила Мариам Халилова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения