Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце осваивает танцы у шеста

Актриса всего три месяца назад стала мамой. Агата Муцениеце показала поклонникам, каких успехов достигла в Pole dance. Подписчики были приятно удивлены умениям звезды сериала «Закрытая школа».

3 июня 2016 05:0007 279
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Три месяца назад популярная актриса Агата Муцениеце и ее супруг Павел Прилучный стали родителями во второй раз. Артистка подарила мужу очаровательную дочь Мию. Несмотря на все материнские заботы, звезда сериала «Закрытая школа» не только успевает воспитывать наследников, но и не забывает следить за собой.

Судя по всему, актриса вернулась к спортивным занятиям. Муцениеце оттачивает мастерство на пилоне. Агата решила продемонстрировать своим поклонникам некоторые достижения в занятиях Pole dance. Молодая мама опубликовала фотографию, на которой выполняет очень эффектный элемент. Фолловеры знаменитости не оставили без внимания такие старания звезды и высоко оценили ее умения.

«Сложный элемент, кстати, очень больно делать! Агаточка, вы большая молодец!», «Молодец! Потому что это очень больно», «Агата, ты великолепна», - пришли в восторг многочисленные поклонники звезды телесериала.

Агата смогла сделать очень эффектный трюк
Агата смогла сделать очень эффектный трюк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Также подписчики не могли не отметить, как быстро актриса восстановилась после родов. Не так давно молодая мамочка признавалась, что из-за постоянных хлопот по дому, ей совершенно не хватает времени, чтобы заняться собой. Теперь, когда маленькая Мия немного подросла, Агата может позволить уделять себе несколько часов. В отличие от многих звезд, которые не упускают случая похвастаться тем, что они ведут здоровый образ жизни и регулярно посещают тренировки, Муцениеце не выставляла напоказ свои занятия в спортивном зале. Именно поэтому для многих поклонников умения актрисы стали настоящим сюрпризом.

«Мой первый пойманный баланс после родов! Как тяжело поднять свой лишний вес! Самое смешное, что верх уже похудел, а ноги остались. Очень надеюсь что ненадолго. И самое странное, что весы по-прежнему предательским показывают лишние четыре килограмма! Но пресс радует», - писала Агата месяц назад.

Тем не менее, дети актрисы считают ее очень красивой, как бы она ни выглядела. Трехлетний Тимофей регулярно делает маме комплименты. Муцениеце с гордостью рассказывает о приятных словах, которые она слышит от сына.

Агата не так часто выставляет фотографии тренировок
Агата не так часто выставляет фотографии тренировок
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения