Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце отпраздновала самый лучший день

Ровно пять лет назад актриса связала свою жизнь с Павлом Прилучным. Агата Муцениеце не скрывает, что ее супруг полностью изменил ее. Артистка мечтает, чтобы ее счастье с мужем длилось вечно.

19 июля 2016 23:00010 457
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актеры сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный пять лет назад решили скрепить свои чувства и расписались в одном из московский загсов. Через два года у пары родился сын Тимофей, а совсем недавно артистка подарила своему супругу дочь Мию. Прилучный и Муцениеце не устают доказывать свою любовь друг к другу и демонстрируют нежные чувства. Звездная пара отпраздновала деревянную свадьбу.

«Сегодня не просто день, сегодня для меня самый лучший день. Пять лет как я живу, потому что именно благодаря этому человеку я действительно начала жить, а не просто что-то делать, в этот день я открыла для себя счастье с тобой! Именно с тобой, я поняла, как это здорово - быть семьей и делать что-то ради счастья другого человека! Пускай наше счастье длится вечно, завтра заобожаю тебя!» - написала Муцениеце в своем микроблоге.
Агата Муцениеце отпраздновала самый лучший день

Поклонники, у которых появилась еще одна возможность насладиться идиллией актеров, поспешили также поздравить любимых артистов с первой круглой датой их молодой семьи.

Поздравляю вас! Счастья вам и любви на долгие годы! Вы замечательная пара и семья!», «Поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье! Вы очень хорошая семья, многим семьям надо брать с вас пример!», «Поздравляю вас! Желаю, чтобы ваше семейное, душевное и финансовое богатство только приумножалось! Детишки росли счастливыми и здоровыми. А рядом были любимые, любящие и преданные люди! Вы супер», - поспешили поздравить семью преданные фанаты.

Несмотря на то, что Агата и Павел светятся счастьем, когда находятся рядом друг с другом, они не скрывают, что в их отношениях иногда случались настоящие скандалы из-за ревности Прилучного. «Пришли домой – подрались. Били посуду. Паша кричал, что завтра же подаст на развод. Я молчу долго. Но когда совсем допекут – отвечу так, что мало не покажется. Слово за слово – и понеслось. Летят чашки и тарелки. В тот раз мы буквально разнесли съемную квартиру в Риге, даже дверь выбили. Наутро заметали следы, ремонтировали. Паша просил прощения: ну что поделаешь, такой уж вспыльчивый», - вспоминала Агата в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения