Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце попала в аварию

Сама актриса серьезных повреждений не получила, а вот ее автомобиль изрядно пострадал. Судя по всему, Агате Муцениеце придется установить новый бампер, заменить подфарник и покрасить капот.

21 мая 2015 17:3009 496
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У поклонников Агаты Муцениеце появился серьезный повод для беспокойства – сегодня днем актриса попала в аварию. Деталей происшествия звезда сериала «Закрытая школа» подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не сообщила, ограничившись лишь публикацией фото пострадавшей машины и парой довольно резких выражений относительно случившегося. Многочисленные поклонники Муцениеце один за другим принялись уточнять, не пострадала ли она сама, и был ли на момент столкновения в машине ребенок. Правда, ни о своем состоянии, ни о сыне Тимофее актриса не упомянула.

Автомобиль марки Infinity, судя по фото, которым поделилась знаменитость, получил повреждения левой стороны бампера. Вероятно, артистке придется заменить подфарник, установить новый бампер и покрасить капот. С учетом того, что машина Агаты достаточно дорогая, устранение последствий аварии также встанет ей и ее супругу в копеечку. К слову, именно муж артистки, Павел Прилучный в свое время научил ее водить. Ранее в интервью журналистам девушка признавалась, что ни разу не сидела за рулем, пока не встретила Павла. Актер подвозил будущую жену до дома и по пути предложил ей попробовать самой управлять автомобилем. Вождение достаточно скоро увлекло Агату Муцениеце, и уже позже она обзавелась собственным средством передвижения.

Автомобиль звезды серьезно пострадал
Автомобиль звезды серьезно пострадал
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения