Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце растит из сына чемпиона

Актриса поощряет увлечение Тимофея футболом. Агата Муцениеце долго не могла найти подходящую спортивную школу для мальчика. Артистка рада, что ребенок теперь с удовольствием посещает тренировки.

23 марта 2016 07:0004 330
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Агата Муцениеце в начале марта стала мамой во второй раз. Артистка подарила своему супругу Павлу Прилучному дочь Мию. Разница в возрасте между старшим и младшим ребенком составляет три года. Несмотря на то, что сейчас практически все внимание молодой мамы отнимает новорожденная дочь, актриса также уделяет время и трехлетнему сыну Тимофею. Мальчик увлекается футболом, и актриса надеется, что его ждет большое спортивное будущее.

Более того, Агата долго не могла найти подходящую школу, где с мальчиком мог бы заниматься хороший тренер. Муцениеце рада, что все-таки смогла отыскать подходящий вариант для своего наследника.

«А мы с моим старшеньким, (о Боже, до сих пор не верится, что он теперь старшенький) продолжаем поиск хорошей футбольной школы, попробовали несколько, и вот, наконец, тадам) нашли! Хороший и профессиональный подход, Тимон наконец-то был прямо увлечен процессом, и я посмеялась от души, когда команда горшочников играли против тренера! Будем ходить!» - поделилась своими впечатлениями Агата в микроблоге.

К слову, поклонники поддержали желание актрисы с малых лет отдать ребенка в спортивную секцию. «Мамочка гордится сынулей и это клево. Удачи и везения малышу. Классно смотрится с мячом», «Главное, что Тимошке там нравится, тогда и результат будет!», «Он будет хорошим футболистом», - заключили подписчики.

Актриса надеется, что сына ждет большое будущее
Актриса надеется, что сына ждет большое будущее
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что молодые родители обожают своих детей, они все же планируют отдыхать от наследников. Так, Агата и Павел собираются устраивать себе каникулы и отправляться в путешествия только вдвоем. «У всех это бывает и у всех это должно быть. Иначе можно сойти с ума, - говорила Муцениеце. - Мне кажется, без таких перерывов ничего не сложится. Потому что быт, какой бы он прекрасный ни был, все равно приедается. Мама и папа должны оставаться вдвоем, даже если у них самые лучшие и послушные дети на свете. И если есть возможность уехать вдвоем хотя бы на три дня, этим нужно пользоваться, это здорово».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения