Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «В 19 лет я хотела максимум одного ребенка от суррогатной матери»

Агата Муцениеце призналась, что никогда не испытывала особого восторга при виде детей. Лишь встретив Павла Прилучного, актриса поняла, что хочет стать мамой.

4 августа 2021 00:3005 522
Агата Муцениеце: «В 19 лет я хотела максимум одного ребенка от суррогатной матери»
Агата Муцениеце

Почти в каждом интервью Агата Муцениеце рассказывает о том, что восмилетний сын Тимофей и пятилетняя дочь Мия являются ее смыслом жизни. Актриса проводит очень много времени с детьми, мечтая быть для них идеальной мамой. Как оказалось, такой трепет звезда испытывала не всегда.

«Я раньше вообще не хотела детей. В 19 лет думала, что максимум один ребенок будет, и то лет в 37 и от суррогатной матери. А сейчас я так люблю своих детей, что думаю, как было бы классно иметь еще одну ляльку», — рассказала звезда в очередном влоге на своем YouTube-канале.

Несколько недель назад Агата отправила наследников отдыхать к своим родственникам в Латвию. Все это время она безумно скучала по детям. И когда встретила их из поездки, то была невероятно счастлива.

Агата Муцениеце: «В 19 лет я хотела максимум одного ребенка от суррогатной матери»
Актриса старается сделать все, чтобы у ее детей было счастливое детство

Напомним, что после расставания Павел Прилучный и Агата Муцениеце сохранили равные права в отношении опеки над детьми. Сейчас наследники проживают вместе с матерью, но папа очень часто забирает Мию и Тимофея к себе.

Развод стал тяжелым испытанием для Агаты. Она до сих пор не до конца восстановилась после разрыва с Павлом, поэтому не спешит вступать в новые отношения. «Одна женщина мне недавно сказала, что на мне порча, поэтому у меня личная жизнь не складывается. И я подумала: «Точно, порча. Вот в чем проблема!» А если серьезно, то не верьте вы таким людям. Если вы думаете, что вы одиноки спустя год после развода из-за порчи, то она у вас в голове», — пошутила звезда.

И пока в личной жизни наблюдается затишье, Агата решила сосредоточиться на карьере. Сейчас актриса задействована в съемках нескольких проектов. Параллельно она успевает вести фестивали и работать над своим YouTube-каналом. И все же роль матери Муцениеце считает главной в своей жизни.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения