Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце восторгается постельными сценами с мужем

Артистка рассказала о ревности к супругу, актеру Павлу Прилучному. По словам Агаты, ей не свойственно это чувство. Муцениеце также поведала о том, что она, наоборот, восхищается энергетикой любимого человека, которую тот транслирует с экрана.

28 января 2017 16:10068 231
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно на телеканале ТНТ завершился показ первого сезона комедийного сериала «Гражданский брак» с участием Агаты Муцениеце и Дениса Кукояки. Молодые актеры играют инфантильных влюбленных, которые испытывают свои отношения на прочность. По сюжету этого многосерийного фильма главные герои сталкиваются с рядом проблем. Решая их, они делают первые шаги к «взрослой» жизни.

Разумеется, в сериале не обошлось без постельных сцен. Агата Муцениеце неоднократно говорила журналистам, что муж постоянно ревнует ее. После того, как Павел Прилучный посмотрел первую серию «Гражданского брака», он даже обиделся на вторую половинку. Недавно Агата дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к постельным сценам с участием супруга. Как выяснилось, Муцениеце – полная противоположность Прилучного.

«Я не ревнивая и считаю, что у Паши есть сексуальная энергетика, которую он несет с экрана. А как иначе в него можно влюбиться на экране? Я не против откровенных сцен, это наша работа. А когда Паша увидел премьерные серии «Гражданского брака» сказал, что теперь точно досмотрит сериал до конца», – заявила актриса.
Агата Муцениеце восторгается постельными сценами с мужем

В другом интервью актриса сетовала на «взрывной» характер Павла. По словам артистки, она может разругаться с супругом по любому поводу. «У нас не бывает так, что кто-то высказал свое мнение, а другой промолчал. Мы сразу начинаем спорить. И тут разгорается пламя! Каждый яро доказывает свою точку зрения. Паша максималист. У него либо черное, либо белое – третьего не дано», – говорила Муцениеце.

Тем не менее, супруги считают себя счастливыми людьми и приходят к примирению после ссор. Актеры уверенно смотрят в будущее и строят на него совместные планы. В прошлом году Агата и Павел отпраздновали деревянную свадьбу. «Именно с тобой, я поняла, как это здорово – быть семьей и делать что-то ради счастья другого человека! Пускай наше счастье длится вечно, завтра «заобожаю» тебя!» – такое трогательно признание сделала Муцениеце в своем микроблоге.

По словам актрисы, они с Павлом сразу поженились и практически не жили в гражданском браке. Агата рассказала журналистам о том, как возлюбленный сделал ей предложение. Это произошло после того, как Прилучный вернулся домой со съемок в Париже. Актер проникся атмосферой этого города и купил любимой кольцо с бриллиантом. Павел не стал долго ждать и поспешил обрадовать избранницу роскошным подарком, передает «Блокнот Воронеж».

Агата Муцениеце восторгается постельными сценами с мужем
Агата Муцениеце восторгается постельными сценами с мужем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения