Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Все время думала, как на меня будут смотреть мужчины, и как Паша отреагирует»

Этим летом Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным после девяти лет брака. Несмотря на личные проблемы бывшие супруги договорились, что дети будут проводить много времени с каждым из них.

2 сентября 2020 16:06028 916
Агата Муцениеце: «Все время думала, как на меня будут смотреть мужчины, и как Паша отреагирует»
Агата Муцениеце

Сначала актрисе было очень больно говорить о расставании с мужем. Но по прошествии времени Агата смогла преодолеть негативное чувство. Отчасти ей помогла любимая работа. Актрису сегодня часто приглашают на съемки в кино и на телевидение, предлагают яркие роли.

А вот во второй части сериала «В клетке» Муцениеце не появится, к большому сожалению фанатов проекта. «Я не буду там участвовать. Странно подписывать договор на 10 серий, если я прочитала описание только трех», — отмечает она.

На личном фронте у звезды пока нет ярких событий. «Мне, конечно, было очень плохо, но благодаря всему этому появилось шоу «Честный развод». Оно получило большой отклик. Насчет Паши ничего не хочу говорить. 2020-й год сорвал короны с людей. Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда мне было бы 70 лет, и я бы узнала, что меня всю жизнь обманывали. Я благодарна Паше за наши годы. Но в этом браке я стала какой-то неуверенной, зажатой. Все время думала, как будут смотреть на меня мужчины, и как Паша будет на это реагировать. Теперь в моей жизни этого нет», — подчеркнула актриса.

Агата Муцениеце: «Все время думала, как на меня будут смотреть мужчины, и как Паша отреагирует»
Мия и Тимофей Прилучные

Павел живет за городом, а Агата вместе с детьми — в большой московской квартире. Иногда дети остаются у папы, когда актриса занята на съемках. «Когда дети уезжают к Паше, они мне не звонят. И наоборот», — рассказала Агата в своем влоге.

Ради детей экс-супруги вынуждены появляться вместе на публике. Так, вчера Муцениеце и Прилучный проводили Тимофея в первый класс. «Отправляю Тимусю за знаниями, путь будет интересным и веселым! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек — это очень трогательный день и важный в судьбе ребенка! И, конечно, надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь», — отметила звезда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения