Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце запускает новое YouTube-шоу

После развода с Павлом Прилучным актриса начала собственный проект на YouTube, в котором гости делятся опытом расставания. Поклонники оценили активность Агаты, однако были и те, кто воспринял шоу как хайп на болезненной теме. Ведь разрыв между звездами «Закрытой школы» проходил с громким скандалом.

15 декабря 2020 03:0002 425
Агата Муцениеце запускает новое YouTube-шоу
Агата Муцениеце

31-летняя Агата Муцениеце продолжает покорять Интернет-площадку. В личном видеоблоге актриса призналась, что готовится представить публике очередной проект. «Едем снимать нашу новую передачу для YouTube. Пока что она называется «Мамбук», но это рабочее название. Это шоу про мамочек. Интересное, классное и прикольное», — заявила она в «Прилучных буднях».

Между тем, Муцениеце действительно может поделиться родительскими советами. Звезда сериалов растит двоих детей: семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. Актриса старается уделять наследникам достаточное количество внимания, несмотря на загруженный график. Агата также честно рассказала наследникам, почему они больше не живут с отцом.

Агата Муцениеце запускает новое YouTube-шоу
Актриса показала процесс съемок шоу

«Я объяснила им, что не хочу ругаться с Павлом, поэтому нам с ним лучше жить раздельно. Но Тимофей меня недавно рассмешил, сообщив, мол, папа думает, что ты его не любишь. Я ему ответила: «Тимош, я его очень сильно люблю, но как папе объяснить это?» Сын, подумав: «Ну хорошим поцелуем!» И это семилетний мальчик!» — делилась звезда.

«Особь женского пола»: Агата Муцениеце о Мирославе Карпович

К слову, Муцениеце до сих пор питает чувства к Прилучному, хотя тот уже нашел новую пассию — Мирославу Карпович. «Я очень люблю этого человека. Я вижу, что он запутался, случилась ошибка души. Именно наше расставание поможет ему осознать себя. Мне кажется, это хорошо», — говорила она.

Напомним, что артисты познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». Взаимная симпатия быстро переросла в любовь, и вскоре пара официально зарегистрировала отношения. «Когда-нибудь я расскажу своим детям, что до встречи с их мамой не верил в любовь с первого взгляда. И только увидев Агату, вдруг понял, что она существует. Но окончательное осознание того, что Агата — именно та, с кем я хочу быть, случилось… во время нашего киношного поцелуя. Тогда я понял: нашел свою единственную, надо ее воровать!» — откровенничал тогда Прилучный.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Честный развод», «Прилучные будни»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения