Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агибалова и Кузин окончательно помирились

В течение двух месяцев звезда реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Агибалова живет вместе с детьми и вторым мужем на Кипре. На днях молодая женщина приняла в гости Евгения Кузина, отца ее маленького Мити. По словам Маргариты, они смогли забыть все скандалы c экс-супругом и найти общий язык друг с другом ради сына.

30 мая 2016 11:00035 108
Маргарита Агибалова с сыном Митей
Маргарита Агибалова с сыном Митей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда шоу «Дом-2» несколько месяцев живет на Кипре с сыном Митей и дочерью Бэллой. По словам Маргариты, ей очень нравится на острове. Когда они только собирались за границу, мама двоих детей объяснила, почему они едут туда. «Насчет переезда на Кипр - мы не насовсем! Мы просто на длительный отдых. Когда вернемся? Не знаю, не скоро. На Кипре даже в плохую погоду все спокойно, жизнь размеренная, нет суеты, нервов, пробок. Все люди на позитиве, улыбаются почти все время. Обожают детей. Нам здесь хорошо! И это главное!» - сообщила Маргарита.

На днях в гости к Агибаловой приехал ее экс-супруг Евгений Кузин. Несмотря на то, что пара не смогла сохранить любовь друг к другу, они по-прежнему без проблем общаются. Отец был очень рад видеть своего сына Митю. К слову, ранее экс-возлюбленные постоянно выясняли отношения, Маргарита не давала Жене увидеться с ребенком. Сын Маргариты Агибаловой начал забывать родного отца

«Много было всего. И хорошего, и плохого. Но ради сына надо идти на все! Преодолевать расстояния, забывать былые обиды. Я рада, что мы, хоть и спустя некоторое время, смогли найти общий язык с Женей. Все ради Мити. Он должен быть счастлив, а родители должны ему в этом помочь! А Митя счастлив, зная, что его любят и мамочка, и папочка! Женя приезжал сегодня в гости к сыну. Для Митюши это был сюрприз, очень приятный сюрприз. Я люблю радовать сына», - рассказала Маргарита, показав фотографию экс-супруга вместе с мальчиком.
Женя Кузин с сыном
Женя Кузин с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Митя держит в руках игрушки и выглядит очень счастливым. Подписчики Агибаловой считают, что она приняла верное решение, когда пошла на компромисс с Кузиным ради сына. «Вы большая умница! Это поступок мудрой женщины!», «Ради детей можно пойти на многое! Счастья вашей семье безграничного!», - похвалили Маргариту ее поклонники.

Напомним, что Кузин и Агибалова начали строить отношения в рамках проекта «Дом-2». Они начали конфликтовать еще на площадке реалити-шоу, но беременность Маргариты изменила их отношения. Тем не менее, сохранить любовь паре не удалось. Маргарита вновь вышла замуж. Ее вторым избранником стал Павел Марсо, чью фамилию она в итоге взяла. Митя поладил с новым супругом мамы, что спровоцировало недовольство Кузина. Постепенно Маргарита поняла, что конфликт с экс-возлюбленным сказывается не ее сыне, поэтому она сделала шаг к примирению.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения