Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в аэропорту Домодедово

В эти минуты стало известно, что актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотическим веществом в столичном аэропорту Домодедово. Артистка прилетела из Израиля.

5 сентября 2025 12:2916729 697
Аглая Тарасова | www.starhit.ru

Аглая Тарасова

Как сообщает Mash, скоро 31-летней актрисе вынесут меру пресечения. «Она прилетела из Израиля пару дней назад, возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наркотических средств. Бойфренд Аглаи Антон Филипенко общался с ней в прошлый раз два дня назад. О задержании он знает, сейчас собирается ехать в отдел.

Сначала актриса отдыхала на Мальдивах, потом в Европе, затем — в Израиле. Насчет того, может ли Тарасова может употреблять запрещенку, сказал, что ничего не знает», — рассказал источник.

Пока в окружении Аглаи не комментируют инцидент

Пока в окружении Аглаи не комментируют инцидент

Об инциденте узнал также паблик Shot. «Дочь артистки Ксении Раппопорт вернулась из Израиля. Возбуждено уголовное дело по статье „Контрабанда наркотиков“. Ей грозит до 7 лет тюрьмы со штрафом 1 млн рублей», — пишет Telegram-канал.

В окружении Тарасовой пока не комментируют случившееся. Поклонники творчества артистки надеются, что все обойдется. Отметим, что в последнее время Аглая является востребованной актрисой. Помимо всего прочего, звезда занимается благотворительностью — помогает животным, пожилым людям…

По сообщению источника, Аглае может грозить до семи лет лишения свободы

По сообщению источника, Аглае может грозить до семи лет лишения свободы

«Хочу познакомить вас с прекрасными подопечными фонда. Всем им очень нужны забота, любовь и дом. Мира, 1,5 года. Несмотря на то, что еще щенком она подвергалась побоям, выросла невероятно жизнелюбивой девочкой. Мускат, 2,5 года. Волшебный, чуть застенчивый, верный пес, которому когда-то не повезло попасть из приюта в неблагополучную семью, в которой его били а потом вернули обратно к воротам приюта», — писала Аглая Тарасова в соцсети.

Напомним, на счету артистки более 50 работ в кино и сериалах. Среди них такие известные проекты, как «Холоп», «Беспринципные», «Охота на ведьм» и многие другие. Широкой публике Агата полюбилась не только как профессионал своего дела, но и как девушка с яркой внешностью. Что касается личной жизни, то в последнее время Тарасова предпочитала не делиться такими подробностями.

Тарасова предпочитала не делиться деталями личной жизни

Тарасова предпочитала не делиться деталями личной жизни

«Я никогда не слышала, чтобы актеры, которых я уважаю, которые вызывают у меня восхищение, и современные, и те, которые находятся в почтенном возрасте, и кого уже нет в живых, открыто говорили о действительно личном.

Если люди не хотят, чтобы потом их интервью перепечатывали «желтые газеты» и раздували сплетни и слухи, они должны разделять личную жизнь и профессиональную. Я актриса и готова говорить о том, что связано с моей карьерой, моими проектами. А личная жизнь не зря называется личной. Я не хочу, чтобы все были в курсе, что у меня на сердце, с кем у меня отношения и с кем я просыпаюсь», — рассуждала знаменитость в интервью журналу «Атмосфера».

Комментарии167
под именем
  • Гость
    14:05 05.09.25
    Понимаю , что Бочкарева имела пакетик для личного употребления , ещё сынок там какой - то актрисы, что - то всех отмазали , но она летела из другой страны . О чем она думала ? Тогда баскетболистка везла что -то покурить и то посадили ? Интересно , а эту дамочку простят ? Или все - таки как и баскетболистку накажут, а то прям будет не справедливо по отношению к таким же въезжающим , если отмажут
  • Гость
    12:44 05.09.25
    Ни семьи, ни детей, ни забот, ни хлопот вот и дурью мается.
  • Гость
    12:39 05.09.25
    Зачем?!🤦
  • Гость
    12:25 05.09.25
    Если есть связи, как у Толика Руденко ( его отмазала от тюрьмы бывшая - Дарья Повереннова), то отпустят. А если нет - посадят, как Рамилю Искандер
  • Гость
    11:47 05.09.25
    Гашишное масло для вейпа она везла.
  • Гость
    11:27 05.09.25
    Летела с ней как-то в бизнес классе, вино она хлестала бутылками так, что бортпроводники только и успевали ей подливать! Это было несколько лет назад. Видимо, алкоголь уже не штырит...
  • Гость
    11:15 05.09.25
    Кто их посадит?...))) Они же памятники..(((
  • Гость
    11:08 05.09.25
    Как актриса не нравится, но не верится в случившееся.Неужели из-за мамы, Ксении?!
  • Гость
    11:08 05.09.25
    Мамашка в очередной раз отмажет. И хватит это блатное недоразумение называть актрисой. онО - НИКТО с огромным наркоманским стажем.
  • Гость
    11:07 05.09.25
    Ну и что, сколько актеров задерживали с порошком в трусах? И какое наказание в итоге? Штраф и примолкли