Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза красуется в свадебном платье после развода Гуфа, Ротару пришла на могилу мужа. Соцсети звезд

Три дня назад Гуф поставил окончательную точку в отношениях с Юлией Королевой, которая подарила ему дочь. Теперь поклонники гадают: неужели рэпер вернется к первой супруге и легендарная пара воссоединится?

24 октября 2023 00:0026 867
Айза красуется в свадебном платье после развода Гуфа, Ротару пришла на могилу мужа. Соцсети звезд

Гуф и Айза Лилуна-Ай

Айза отреагировала на новость о разводе бывшего супруга весьма интригующе. Телеведущая начала публиковать свадебные снимки. Звезда даже отметила в посте дату, как обычно делают при регистрации отношений.  

«Давайте сегодня про свадьбы. Я безумно люблю смотреть красивые фоточки с разных свадеб, там всегда такие неподдельные эмоции, счастливые глаза! Вообще мне еще очень нравятся свадьбы с национальными традициями, когда у невест крутые исторические платья, когда танцы и обычаи», — писала экс-супруга Гуфа.

Сегодня 38-летняя Айза поделилась еще серией фото, на которых облачена в белоснежное платье и нежно обнимает мужчину в мотоциклетном шлеме. Пока неизвестно, действительно ли ведущая решилась на новый брак или попросту занимается рекламой. Никаких комментариев на эту тему звезда не дает.

«Ну наконец-то ты снова баба Гуфа! Он же для этого разводился», — предполагают пользователи Сети. Однако внимательные подписчики пишут, что «жених» Айзы совершенно не похож на рэпера. «Да все уже поняли, что это просто фотосессия», — уверены фанаты. 

23 октября — траурная дата для Софии Ротару. В этот день артистка потеряла любимого супруга Анатолия Евдокименко. В честь памятной даты исполнительница хита «Луна, луна» посетила его могилу. «21 год без тебя…» — написала она, сопроводив пост смайлом в виде разбитого сердца.

Напомним, что музыкант скончался в возрасте 60 лет от инсульта. Анатолий Кириллович был не только близким человеком Ротару, но и режиссером-постановщиком ее концертных программ.

Игорь Николаев поделился приятными новостями. 63-летний певец провел вечер со звездными друзьями. Поклонники порадовались и за внешний вид музыканта, который недавно пережил обширный инфаркт.

На снимке артист выглядел постройневшим, он широко улыбался в камеру. Судя по всему, Николаев успешно проходит реабилитационный период. «Ощущение Нового года! Спасибо за чудесный вечер. А в гостях любимые и бесценные», — написал Игорь.   

Айза красуется в свадебном платье после развода Гуфа, Ротару пришла на могилу мужа. Соцсети звезд

Игорь Николаев выглядит посвежевшим

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения