Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза назвала Гуфа красавцем и заявила, что скучает, Лера Фрост хвастает ремонтом квартиры. Соцсети звезд

Звезды активно делятся подробностями личной жизни в соцсетях. Переживания, любовные интриги и рабочие будни — все это становится достоянием общественности.

28 ноября 2023 00:3078 553
Айза назвала Гуфа красавцем и заявила, что скучает, Лера Фрост хвастает ремонтом квартиры. Соцсети звезд

Гуф и Айза-Лилуна Ай

Особенно откровенна с поклонниками Айза-Лилуна Ай. Сегодня 38-летняя бизнесвумен заинтриговала публику признаниями бывшего мужа. Она опубликовала снимок Гуфа и подписала: «Передайте, пожалуйста, этому красавцу, что я по нему скучаю».

Пост Айза сопроводила смайлом в виде разбитого сердца. В Сети гадают, неужели теледива пытается вновь сойтись с экс-супругом? Звезды уже делали попытки воссоединиться два года назад. Айза уверяла, что ведет с Гуфом любовную переписку. Однако тот быстро опроверг слова Ай и женился на Юлии Королевой.

Фанаты надеются, что бывшим все же удастся стать парой. В конце прошлого месяца Гуф развелся с Юлей. Да и Айза остается свободной женщиной.

Айза назвала Гуфа красавцем и заявила, что скучает, Лера Фрост хвастает ремонтом квартиры. Соцсети звезд

Айза интригует подписчиков

У звезды «ДОМа-2» Леры Фрост в отношениях все стабильно. 29-летняя брюнетка наслаждается браком с депутатом Госдумы Антоном Ткачевым. Она погружена в обустройство быта, а вчера похвасталась результатами ремонта в элитном доме.

Лера показала, как выглядит ее просторная кухня. Подвесная стеклянная люстра, дизайнерские кресла, сантехника в золотом цвете.

«В процессе еще гардеробная, гостевая спальня, детская, также уже готова гостиная с камином и панорамными окнами, душевая комната на первом этаже и много всего интересного, чем я буду с вами периодически делиться», — писала Фрост ранее.

Виктория Боня тем временем отмечает день рождения. Экс-участница «ДОМа-2» не стала устраивать пышное торжество. Личный праздник она решила встретить вместе с бойфрендом в ресторане, а прежде посетила Покровский монастырь, где поклонилась Святой Матроне.

«Принимаю поздравления. Сегодня 27. 11, ровно 44 года назад, я родилась в маленьком городе Краснокаменске у моей любимой мамы. Она назвала меня Викторией и сказала, что я родилась с улыбкой на лице и ясным взглядом. И с того самого дня я шла в этом прекрасном теле и в этом красивом мире своей дорогой, чтобы быть здесь с вами в том числе. Я благодарна в первую очередь себе и вам, за то, что вы создали меня», — пишет Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения