Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о матери Гуфа: «Зависимость Алексея ее никогда не волновала, она с ним в первых рядах пила»

В Сети продолжают обсуждать выходку Алексея Долматова, более известного как рэпер Гуф. На днях мужчина вышел в прямой эфир в неадекватном состоянии. Его жене Юлии Королевой тоже досталось — она была вынуждена сбежать от супруга.

12 марта 2023 16:00615 703
Айза о матери Гуфа: «Зависимость Алексея ее никогда не волновала, она с ним в первых рядах пила»
Айза-Лилуна Ай

По словам Королевой, в неадекватном поведении рэпера виновата его мать. Бывшая жена Гуфа тоже не в восторге от родственницы. В личном блоге 38-летняя Айза опубликовала подробности отношений со свекровью.

«Хочу поддержать Юлю и подписаться под словами о матери Леши, которая очень давно и сильно глубоко больной человек, чьим лечением никто не занимается. Мне, к сожалению, давно пришлось послать маму Лену куда подальше. Леша начал интересовать ее только после того, как начал зарабатывать, а до этого, она бросила его в 14 лет, оставив с бабушкой в очень сложный для ребенка период…  В дальнейшем свалила Лешу и Тамару Константиновну на меня, зная, я буду за ними ухаживать. Она не раз мне об этом говорила в лицо, мол, рада тому, что ей не приходится заботиться о своей маме и сыне.

Зависимость Алексея ее никогда не волновала, она сама с ним в первых рядах пила. Да, она тоже страдает алкоголизмом. В их семье некому заняться ее лечением. Внуки ее не интересуют совсем. Сэм не знает, кто такая бабушка Лена, а в последний раз видел ее пьяную, ползающую по полу в прошлый кризис Лехи в Таиланде», — разоткровенничалась бизнесвумен.

Айза о матери Гуфа: «Зависимость Алексея ее никогда не волновала, она с ним в первых рядах пила»
Айза уверена, мама Гуфа страдает алкоголизмом

Айза признается, последний разговор с мамой Алексея Долматова проходил давно и на повышенных тонах. Женщина требовала вернуть украшения, подаренные бабушкой Гуфа. Экс-супруга рэпера была готова сдаться, но на ее защиту встал исполнитель хита Ice Baby и родственница отступила. «Мне больше не нужно иметь ничего общего с Еленой и, надеюсь, Юля тоже поставит с ней большую точку, пока та не пройдет лечение», — уточнила блогер.

По признанию Айзы, она хотела бы забыть о 43-летнем Алексее, но дети заставляют поддерживать дружеские отношения с их отцом и его новой пассией. «Как бы я не относилась к Юле, и сколько бы у меня не было претензий к ней, но я понимаю ее на все 100 процентов. С рождением ребенка от Леши у нее больше нет выбора. Эта связь навсегда. Она не будет здоровой, но она есть, как данность! Юле желаю сил, терпения и веры. Все обязательно будет хорошо», — заключила экс-супруга Гуфа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения