Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о срыве Гуфа: «Юля хочет вернуть Лешу, но в Тайланде не самое лучше время для этого»

Вторая личность Гуфа снова вырвалась наружу и напугала его бывшую жену Юлию и их ребенка. Рэпер пытался проникнуть в дом Королевой с оружием, что заставило их внезапно сменить место жительства.

1 декабря 2023 01:0015 916
Айза о срыве Гуфа: «Юля хочет вернуть Лешу, но в Тайланде не самое лучше время для этого»

Гуф и Юлия Королева

Сейчас музыкант находится в Тайланде, там же отдыхает его бывшая избранница с дочерью. Юлия заявила, что боится рэпера и ей приходиться прятать ребенка от опасной личности, которую Гуф назвал Аликом. «В данный момент я и Тина прячемся далеко на окраине острова от этого человека. Мы не можем никак повлиять на него — он угрожает моей жизни, жизни Тины. Он приходил в наш дом, вы все видели эти ролики. У него было оружие, он стучался, искал нас по всему острову», — с ужасом писала она.

Первая супруга сочувствует Королевой, но больше всего ее беспокоит состояние детей — их общего сына Сэма и маленькой Тины. Айза уверена, что вскоре Долматов может совершить страшные поступки, настолько непредсказуемо его поведение. «Я совершенно не знаю, что может произойти с Лешей в любую секунду… предчувствие мое меня пугает. Но кроме молитв я больше ничем не могу и не хочу помогать, — написала она. — Леше надо лечиться долго и упорно. Леше нужна профессиональная сиделка на постоянной основе, потому что ему просто пора уже признать свою болезнь».

В своей речи блогер отметила и сестру Алексея, которая сорвалась к нему. «Оле нужно заниматься детьми и работой, а не бегать за ним по всему миру», — подчеркнула Лилуна-Ай.

Айза о срыве Гуфа: «Юля хочет вернуть Лешу, но в Тайланде не самое лучше время для этого»

Айза комментирует каждую выходку бывшего

По мнению Айзы, Юлия пытается спасти семью, поэтому приехала к нему за границу. Бизнесвумен сетует, что это было необдуманное решение. «Юля хочет вернуть Лешу, но в Тайланде не самое лучше время для этого. Плюс, его в таком состоянии она сильно триггерит», — заметила она.

Теперь бывшей супруге Гуфа остается только молиться. «Я надеюсь только на чудо… и то, что Оля из последних сил найдет в очередной раз выход из этой убогой ситуации», — грустит предпринимательница.

За несколько дней до срыва рэпера Айза писала, что тоскует по нему. «Передайте, пожалуйста, этому красавцу, что я по нему скучаю», — обращалась она в личном блоге.

Однако сейчас Анохина заверила, что это сообщение не было признанием в любви. «Это была пасхалка к тому, что я уже начала видеть в нем того самого Алика. Он звонил и ночью и рано утром… Это означает, что он не спал… звал в Тайланд и был сильно возбужден… Я поняла, что началось…» — заключила мать двоих сыновей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения