Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о том, почему была похожа на Гурченко: «Пришла к пластическому хирургу и сказала: «Делай, что хочешь»

Айза-Лилуна Ай — давняя поклонница пластической хирургии. Бывшая жена Гуфа увеличивала ягодицы и грудь, колола ботокс, а также изменяла форму лица. В 2020-м телезвезда в очередной раз пошла на бьюти-эксперименты, подтянув лоб и брови.

24 января 2023 00:00137 648
Айза о том, почему была похожа на Гурченко: «Пришла к пластическому хирургу и сказала: «Делай, что хочешь»
Айза-Лилуна Ай

Айза была довольна, что вновь обратилась за помощью к пластическому хирургу, однако публика восприняла ее преображение неоднозначно. В Сети стали часто появляться ироничные реплики в сторону внешности телеведущей. Хейтеры сравнивали Ай с Людмилой Гурченко, которая также злоупотребляла пластикой.

Недавно Айза пришла в студию Rutube-шоу «Злые языки» и ведущие с удивлением отметили позитивные изменения. Лицо экс-супруги Гуфа обрело более четкий контур.

«У тебя круто село все!» — восторгалась Боня. «Потому что так и происходит, — ответила гостья. — Эта операция, после которой нужна долгая реабилитация. Плюс я очень отекаю». Виктория добавила: «Не испугалась, когда у тебя брови были на лбу?

Айза о том, почему была похожа на Гурченко: «Пришла к пластическому хирургу и сказала: «Делай, что хочешь»
Ведущим понравились внешние изменения Айзы

По словам звезды, она нисколько не волновалась из-за одутловатости, так как об этом ее предупреждал пластический хирург. Айза знала обо всех рисках операции и была готова терпеть ради желанного эффекта.

«Он сказал, что так будет год. Результатом довольна. Знала, что это будет моя последняя пластическая операция. Дальше буду переживать за сердце. У меня было липоскульптурирование. Это когда берут жир из одного места и перетягивают в другое. У меня просто прекрасный хирург. Я ему доверяю. Однажды пришла и сказала: „Делай что хочешь“. Три дня назад попросила уменьшить нос, он меня выгнал», — улыбалась Айза.

Впрочем, любовь к пластике нередко играло с ней злую шутку. Бывшая Гуфа призналась, что перенесла девять операций на груди, исправляя неприятные последствия. «Были косяки. Оказалось, что у меня непереносимость импланта», — делилась телезвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения