Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза обиделась на Гуфа: «Он послал меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его, убегая первым рейсом»

Гуф помирился с Юлией Королевой и передумал с ней разводиться. Айза не в восторге от решения бывшего мужа. Блогер в очередной раз вылила на избранницу рэпера ушат грязи, обвинив во всех грехах.

17 мая 2023 12:30612 649
Айза обиделась на Гуфа: «Он послал меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его, убегая первым рейсом»
Айза

Айза никогда не скрывала, что ненавидит новую жену Гуфа. Звезда Сети искренне радовалась, когда рэпер ушел от Юлии и лег в реабилитационный центр. Но вчера стало известно, что музыкант помирился с супругой.

«Хочу при всех раз и навсегда сделать заявление! С этого дня любое мое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым (настоящее имя Гуфа, — прим. „СтарХита“) подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я еще хоть раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вестись на его нытье и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз еще ему поверю, можете меня послать куда подальше!» — написала 38-летняя Айза в личном блоге.

Блогер настолько разозлилась, что втянула в разборки сына Сэма. «Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок видел все это? Слышал все это? Испытывал все это? Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение и готов все сделать ради угоды публики, то, прошу вас, напоминайте ему о том, что в июне надо заплатить за школу и каждый месяц отправлять алименты. Это все, что он может и должен делать», — добавила она.

Айза обиделась на Гуфа: «Он послал меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его, убегая первым рейсом»
Гуф извинился перед женой после наркотического срыва

После того, как Гуф снова стал употреблять запрещенные вещества, на помощь пришла именно Айза. Теледива помогла сестре исполнителя определить его в рехаб. Видимо, ее задело, что после лечения рэпер вернулся в семью, а не начал все с чистого листа.

«Сейчас мне дико жаль его сестру Олю. Жопу подтираем ему мы, спасая его жизнь в сотый раз. А Леша доводит Сэма, Олю и меня! И первыми шлет меня и Олю. Поэтому все! Надеюсь, Оля тоже сбежит от этого ада и манипуляций. И тогда посмотрим, как Юля будет спасать его… убегая первым рейсом», — заключила Айза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения