Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аккаунт Андрея Малахова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) завоевал бешеную популярность

В течение нескольких дней на микроблог телеведущего и главного редактора журнала «СтарХит» подписались тысячи фолловеров. Звездные друзья Андрея Малахова разрекламировали новую страничку, делая репосты его записей.

25 июля 2016 12:05036 392
Андрей Малахов на отдыхе в Сен-Тропе
Андрей Малахов на отдыхе в Сен-Тропе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлой недели в популярной социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) появился аккаунт телеведущего и главного редактора журнала «СтарХит» Андрея Малахова. На создание страницы его подтолкнула подруга Ника Белоцерковская. За выходные на него подписались порядка двухсот тысяч человек.

«Йооооооо! Мы сделали это! Ловите Андрюшу! Все Андреи Малаховы во всех комбинациях оказались коварно использованы, поэтому - @malakhov007 срочно, срочно дружить!» , - написала известный блоггер в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Многие коллеги журналиста поддержали его и поделились на своих страницах новостью о том, что он теперь есть на просторах популярной социальной сети. Телеведущая Ксения Собчак и генеральный директор «Хёрст Шкулев Медиа» Наталья Шкулева объявили о том, что отныне пользователи могут следить за событиями из жизни Андрея, подписавшись на его аккаунт.

В данный момент Малахов отдыхает вместе с супругой Натальей в Сен-Тропе, откуда выкладывает солнечные кадры. На днях в аккаунте шоумена появилось горячее видео, посмотрев которое подписчики смогли оценить его мускулистую спину. Друзья и коллеги Андрея с восторгом отреагировали на этот ролик, сделав репосты на своих страницах.

«Ты, говорит, давай не капризничай, а снимай пиджачок и под душ! Все, говорит, должны видеть широту-красоту мужской бездонной души, что не так заметно в эфире», - процитировал Андрей Нику Белоцерковскую, которая также находится на побережье Средиземного моря.

Пользователи микроблогов восторженно отреагировали на видео Малахова, засыпав телеведущего комплиментами. Однако настоящий фурор произвел снимок главного редактора «СтарХита» с букетом белых цветов, сделанный во время морской прогулки на яхте. «Очень красивый и брутальный мужчина!», «Андрей, вы потрясающий!», «Ух, ты! Такой спортивный Малахов!», «Андрей, какие у тебя шикарные руки. Не думала, что под одеждой у тебя настолько великолепное тело!», - оставляли хвалебные комментарии женщины, подписавшиеся на аккаунт телеведущего.

Ранее фотографии с Андреем Малаховым можно было увидеть лишь на страницах его друзей, в аккаунтах передач с его участием, а также в микроблоге его супруги Натальи Шкулевой. Своими впечатлениями от отдыха или встреч с известными людьми журналист делился, как правило, в «Твиттере», в эфире телепрограмм и на страницах журнала «СтарХит». К всеобщей радости поклонников Малахова, последние новости из его жизни теперь можно будет узнавать через социальную сеть. Однако некоторые фолловеры сразу же предупредили Андрея, что он может столкнуться с критикой. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) - вещь коварная. Надо быть готовым и к потоку восхвалений, и к откровенному хамству», - предупредили ведущего пользователи микроблогов.

Аккаунт Андрея Малахова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) завоевал бешеную популярность
Аккаунт Андрея Малахова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) завоевал бешеную популярность
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения