Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Алексей Янин вышел из комы

Об улучшении в состоянии здоровья актера сообщила его жена.

5 июня 2015 13:30013 928
Алексей Янин
Алексей Янин
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Алексей Янин вышел из комы. Об этом сообщила сегодня его супруга Дарья на страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). «Дорогие наши близкие и друзья. Сегодня есть новости. Пока очень опасно радоваться, но все же. Алексей вышел из комы. Сам. Открыл глаза, закашлял и сжал мою руку.
Это первые радостные новости за все эти бесконечные дни. Спасибо всем кто молился и верил, за слова и помощь. Это первый шаг на пути, но очень важный для всех нас!» - написала женщина. Поддержать ее поспешили как простые поклонники, так и звезды, в частности, Виктория Дайнеко и Анастасия Задорожная.

Напомним, что несчастье с Яниным случилось в начале мая. 6 числа он почувствовал недомогание и был госпитализирован с диагнозом «инсульт», а начиная с 12 мая уже не приходил в сознание. Через какое-то время врачи вывели Алексея из искусственной комы, однако в себя молодой мужчина так и не приходил, состояние его оставалось стабильно тяжелым. Вставал вопрос о том, чтобы отключить актера от аппаратов искусственного обеспечения жизнедеятельности, но семья Алексея была готова бороться до последнего.

Причиной происшедшего супруга Алексея Янина считает чрезмерные нагрузки, которые в последнее время переносил на работе ее муж. Актеру приходилось совмещать съемки с репетициями в театре, а в месяц у него могло быть до 20 перелетов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения