Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Андрей Носков получил совет от буддисткого ламы

25 мая 2015 08:000172
Андрей Носков
Андрей Носков
Источник:
Сергей Джевахашвили

Находясь в Чите на Забайкальском международном кинофестивале актер Андрей Носков, известный по сериалу «Кто в доме хозяин», посетил буддисткий дацан и получил ценные советы от ламы. Будучи по совместительству астролгом, священнослужитель в своем прогнозе ориентировался на дату рождения артиста. Проанализировав движение звезд и планет, лама дал Андрею несколько рекомендаций. В частности, не есть курицу, поскольку это птица похотливая, и ее употребление в пищу влечет человека у довлетворению низменных потребностей. Андрею также стоит опасаться травм - в этом отношении 2015 год для Носкова наиболее опасный. Актеру, по мнению ламы, не стоит заниматься экстремальными видами спорта. Андрей с удивлением отметил, что действительно недавно упал со сноуборда, и пообещал следовать советам.

На территории дацана Андрей Носков покрутил традиционные молитвенные барабаны, подробно изучил интерьеры и поклонился местным святыням. а затем получил приглашение побывать в юрте у настоятеля дацана. Там состоялся обед, и москвоский гость смог попробовать местный деликатес - позы, большие и очень вкусные пельмени.

Андрей Носков внимательно слушал все рекомендации
Андрей Носков внимательно слушал все рекомендации
Источник:
Сергей Джевахашвили
Гостя угощали местным деликатесом - позами
Гостя угощали местным деликатесом - позами
Источник:
Сергей Джевахашвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения