Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Джулиан Сэндс пропал в горах Калифорнии несколько дней назад

На прошлой неделе Джулиан Сэндс отправился покорять горы Калифорнии, с тех пор о нем ничего не слышно. Сейчас звезду ищут спасатели, но поиски осложняются плохими погодными условиями.

19 января 2023 10:0039 247
Актер Джулиан Сэндс пропал в горах Калифорнии несколько дней назад
Джулиан Сэндс

В минувшую пятницу близкие 65-летнего Сэндса заявили о его пропаже. По сообщению спасателей, артист находится в калифорнийских горах Сан-Габриэль, в которых не так давно погибли два туриста.

В субботу поиски актера осложнились из-за погоды. «Из-за риска схода лавин наземные бригады были сняты с горы. Тем не менее, мы продолжаем поиски с помощью вертолетов и дронов. Мы запланируем еще один наземный поиск, когда погода улучшится, и это будет безопасно для наших наземных экипажей», — поделился источник.

Актер Джулиан Сэндс пропал в горах Калифорнии несколько дней назад
Сэндса почти неделю ищут в горах Калифорнии

Стоит ли говорить о том, что близкие голливудской звезды сейчас не находят себе места. «В пятницу узнал, что мой друг Джулиан Сэндс пропал без вести в горах. Я опустошен. Очень близкий друг семьи, который был авантюристом во всем, что он делал. Я много молюсь», — признался кинопродюсер Кассиан Элвис.

Напомним, на счету Джулиана Сэндса десятки ролей в кино, среди которых такие картины, как «Готэм», «13 друзей Оушена», «Звездные врата».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения