Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер из «Гарри Поттера» устроил беспорядки в Лондоне

В августе 2011 года по Лондону прокатилась волна беспорядков из-за убийства полицией 29-летнего Марка Даггана, которого подозревали в торговле наркотиками. Среди агрессивно настроенной молодежи оказался актер из фильмов о Гарри Поттере, сыгравший Винсента Крэбба.

20 марта 2012 13:410

Помощник Драко Малфоя оказался хулиганом

Джейми Вэйлетт
Джейми Вэйлетт
Источник:
Splash News

Джейми Вэйлетт предстал перед судом 19 марта 2012 года по делу об участии в беспорядках в Лондоне. Актер признался, что пил украденное из супермаркета шампанское и носил бутылку с зажигательной смесью. 22-летний Вэйлетт был зафиксирован камерами видеонаблюдения, когда распивал шампанское с друзьями рядом с разграбленным магазином.

Кроме того, Джейми Вэйлетта обвиняют в незаконном выращивании конопли. Полицейские обнаружили 15 побегов этого растения, когда первый раз пришли домой к актеру, чтобы допросить его. Впрочем, у Вэйлетта уже были проблемы с законом в 2009 году из-за наркотиков. Тогда он был приговорен к 120 часам общественных работ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения