Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Склифосовский» Константин Исаев узнал результаты ДНК-теста внебрачного ребенка

Актер Константин Исаев недавно позвонил родителям и сообщил о том, что влюбился, и пригласил их на свадьбу. Супруги удивились, ведь у сына уже есть гражданская жена и ребенок.

9 июня 2021 19:00021 261
Актер сериала «Склифосовский» Константин Исаев узнал результаты ДНК-теста внебрачного ребенка
Константин Исаев

Три года назад Константин познакомился в клубе с девушкой по имени Анастасия. Она не сразу узнала в Исаеве сериальную звезду, но тут же согласилась поехать к нему домой. Позже актер стал ухаживать за Настей. А вскоре та узнала, что беременна. Мужчина отвез ее к своим родителям, чтобы те помогали возлюбленной воспитывать ребенка.

Впрочем, давать дочери свою фамилию и вписывать собственное имя в документы Исаев отказался, потому что подписал контракт, по условиям которого не имеет права быть женатым человеком. Вскоре он стал чаще отлучаться на съемки, но молодую маму это мало волновало — она вся растворилась в заботе о ребенке. Со временем актер стал пропадать чаще, а в какой-то момент Настя нашла его переписку с некоей Светланой. Позже объяснил Константин: они просто коллеги по работе.

Актер сериала «Склифосовский» Константин Исаев узнал результаты ДНК-теста внебрачного ребенка
Анастасия утверждает, что родила ребенка от Исаева

Но оказалось, что со Светланой Третьяк он был знаком еще до встречи с Анастасией. «Мы встретились пять лет назад, работали вместе на площадке, я ему понравилась. Был период, что уезжал и часто встречался с кем-то. А тут узнала, что у него есть подружка, которая еще и родила», — рассуждала невеста Исаева.

Удивились и родители 46-летнего Константина, которые уже привыкли к девочке, называют ее внучкой и очень любят Настю. Но актер, как оказалось, уже не хочет иметь к ребенку никакого отношения.

По его словам, он просто помог Анастасии, поддержал в трудный момент, когда ее выгнали собственные родители. Кроме того, он утверждал, что ребенок не его: якобы тайная жена родила от кого-то другого.

Актер сериала «Склифосовский» Константин Исаев узнал результаты ДНК-теста внебрачного ребенка
Сам Константин мечтает жениться на Светлане Третьяк

«Настя знает о том, что между нами все в прошлом. Да, мы познакомились, у нас завязались отношения, но я актер, а она — моя воздыхательница. Дочь не моя. Познакомился с ее прекрасными родителями и узнал о парне Саше», — сказал Исаев в эфире шоу «На самом деле».

В студии Первого канала организовали сдачу ДНК-теста, который показал — малышка действительно не дочка Константина. При этом Анастасия попросила сделать повторный анализ и клялась в любви. Родители актера не стали отрекаться от ребенка и будут помогать названной внучке.

Фото: кадры из программы «На самом деле»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения