Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «След» Роман Клементьев сделал ДНК-тест на отцовство, узнав о бесплодии

Роман Клементьев ушел из семьи, оставив дочь и жену, с которой прожил 26 лет. С новой пассией Натальей актер тоже задумался о детях, пошел обследоваться, но узнал, что бесплоден. Неужели бывшая избранница звезды сериалов всю жизнь его обманывала?

18 января 2022 08:20190 328
Актер сериала «След» Роман Клементьев сделал ДНК-тест на отцовство, узнав о бесплодии
Роман Клементьев

56-летний Роман Клементьев сразу же потребовал у Арины (пока еще законной жены) объяснений. Та в свою очередь заявила, что врачи неправильно поставили диагноз, и дочь Юлия 100% от него.

«Нужно переобследоваться! — считает Арина. — Роман просил развод, но я не хочу его отпускать. Я его как увидела, то сразу поняла, что это мужчина моей мечты. Мне с ним всегда было интересно, комфортно».

Клементьев наотрез отказывается возвращаться к супруге, так как хочет строить семью с Натальей. «Требую ДНК-тест, чтобы легче было и мне, и дочери. К Юле буду относиться как к родной в любом случае», — отметил Роман.

Актер сериала «След» Роман Клементьев сделал ДНК-тест на отцовство, узнав о бесплодии
Еще осенью актер делился фото с женой Ариной и дочерью

Разобраться в этой истории помогли эксперты шоу «На самом деле» на Первом канале. Сначала Арина прошла детектор-лжи (специалисты сразу уличили ее в обмане — женщина прекрасно знала, что дочь не от Клементьева), потом в студии провели генетическую экспертизу. ДНК-тест показал — Роман действительно не является отцом Юлии.

Услышав результат, звезда сериала «След» растерялся и потребовал провести повторный анализ. Однако актера заверили, что ошибки быть не может. Юлия разочарована поступком человека, которого всю жизнь считала родителем. «Я же просила этого не делать. Всегда хотела, чтобы у меня были и папа, и мама…» — крикнула она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения