Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Сваты» Вячеслав Кошелев жестоко избил жену

Руководство театра, в котором работает артист, отстранило его от спектаклей до выяснения всех обстоятельств. На странице в соцсети Вячеслава Кошелева появились фотографии его жены с синяками на лице. От его имени был написан комментарий, где он признается, что поднял на нее руку. Сам артист заявил, что не имеет отношения к случившемуся, а аккаунт был взломан.

27 августа 2018 20:20073 848
Вячеслав Кошелев
Вячеслав Кошелев
Источник:
Официальный сайт киевского ТЮЗа

Актер популярного сериала «Сваты» Вячеслав Кошелев пытался решить семейный конфликт кулаками – она напал на свою супругу Елену Савченко и жестоко ее избил. Артист не стал скрывать свои действия, а даже, наоборот, попытался привлечь к этому внимание общественности – он опубликовал снимки жены на странице в социальной сети. Судя по фотографиям, на которых Елена смотрит прямо в камеру, она либо делала кадры сама, либо видела, что муж ее снимает.

«И вот как я ее разукрасил. Пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает», – такой комментарий оставил Кошелев под двумя снимками супруги, но быстро удалил публикацию.
Такая публикация появилась на странице актера в соцсети
Такая публикация появилась на странице актера в соцсети
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Вячеслав добился всеобщего внимания – эти кадры облетели весь Интернет. Чуть позже появилась информация о том, что Кошелев якобы мстит Савченко за развод, а ее синяки под глазом он представил как способ самообороны. «Нефиг бросаться с ножом, когда психуешь», – написал артист.

Супруга Вячеслава тоже решила продолжить полемику в социальной сети и заявила, что не нападала на него, а получила удар в висок за сломанные сигареты.

Однако в социальных сетях разгорелись обсуждения произошедшего. Некоторые не верили в то, что это может быть правдой – иначе зачем актер стал бы публиковать подобные снимки. Другие надеялись, что это специальный актерский грим, а у пары специфическое чувство юмора.

Депутаты Верховной Рады Украины Борислав Береза и Ольга Червакова решили разобраться в деле. Ольга связалась с Савченко и выяснила некоторые подробности.

«Елена написала заявление в полицию, проконсультировалась с врачом-неврологом и получила необходимую медицинскую помощь. Сейчас решается вопрос правовой помощи», – рассказала Червакова.
Сам Вячеслав говорит о том, что его подставили
Сам Вячеслав говорит о том, что его подставили
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Вячеслав Кошелев стал известным благодаря популярному телесериалу «Сваты», где играл одну из эпизодических ролей. Сейчас артист играет в киевском театре на Липках. Руководство не осталось в стороне и тоже прокомментировало сложившуюся ситуацию.

«Руководству театра Вячеслав объяснил ситуацию тем, что это попытка подставить его и дискредитировать в глазах фолловеров и поклонников. Он настаивает, что страница была взломана, а информация с избиением сфабрикована – якобы женщина сама обнародовала ложные материалы, воспользовавшись страницей Кошелева. Это первый подобный инцидент с участием членов коллектива Театра юного зрителя. Сотрудники и руководство ТЮЗа выступают категорически против работы с агрессивными и опасными сотрудниками, строго осуждая насильственные действия, о которых говорится выше. До выяснения обстоятельств В. Кошелев был отстранен от работы», – заявили на официальном сайте театра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения